Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 14:55

Уже давно я не слоняюсь бесцельно по магазинам в поисках одежды для себя и дочери. В маленьком городе выбор небольшой, чаще всего "натуральный Китай", пестрящий стразами, непонятными надписями и всеми цветами радуги.

Мне по душе больше сдержанные вещи, однотонные либо джинсовые, классические. Именно поэтому я часто заказываю вещи на популярном французском сайте Ла Редут - их коллекции мне очень импонируют.

*********************

Для дочки я часто покупаю именно джинсовую одежду, так как она подходит ко всему, легко стирается, не так сильно изнашивается, да и просто выглядит стильно.

Именно поэтому, увидев на сайте новинку юбку-солнце из светлой джинсы, я бросилась оформлять заказ. Тем более что на носу было лето, а у меня самой тоже есть подобная юбочка. Мне нравится, когда мама с дочкой выглядят похоже, одеваются в одном стиле. А также дабл-дресс отлично смотрится на фотосессиях.

Модель рассчитана на ребенка от 3 до 12 лет. Дочка у меня рослая, да и на сайте вещи часто маломерят слегка, поэтому я выбрала на наши 4 года и рост 110 см размер 6 лет - 114 см.

Цена без скидки - 1399 рублей (ого-го!)

Ссылка на юбку

Согласитесь, многовато для маленькой детской юбчонки.

Я купила ее со скидкой 30% за 979 рублей (что тоже недешево).

Промокоды на скидку можно найти на чудесном сайте Ловикод, которым я всегда пользуюсь. И обязательно перехожу на сайте через кэшбэк-сервис.

• Юбочка на резинке, что мне очень понравилось - это и удобно, и обеспечивает плотную посадку. Резинка хорошо тянется, можно заправить вовнутрь даже толстый свитер, но в меру жесткая, юбка не спадает.
  • Длина оптимальная - до колена. Это хороши и сейчас, и когда ребенок подрастет, слишком короткой юбка не будет еще долго.
  • Модель - солнце, юбочка красиво кружится и развевается от ветерка.
  • Цвет ткани светло-голубой, достаточно маркий, но очень модный и стильный.

Ну а теперь перейду к претензиям, которых оказалось так много, что я не рекомендую вам покупать данную модель.

1. Очень тонкая ткань! Это не джинса, это имитация, тоненький хлопок. Он даже слегка просвечивает. Следовательно, такая ткань не такая крепкая, не износостойкая, не долговечная, как я изначально планировала.
  2. Очень сильно мнется, один раз сел - и вся юбка смялась, как бумажная. Когда как настоящая джинса почти не мнется - достаточно постирать и высушить, можно даже не гладить.
  3. Цена - явно завышена. Эта модель при всей ее визуальной красоте не стоит тысячи рублей по качеству, а уж 1399, как просит за нее продавец, без скидки, -тем более.
  4. Ну и самое ужасное - на этой ткани остаются пятна от ..... пятен. Особенно сильно разъедают ее пищевые продукты. После того, как ребенок сходил в садик, и покушал там, я постирала юбку. На тех местах, где капнул суп, остались белые разводы. это не пятна, это разъело краску, представляете?! Такая же ситуация у меня и на джинсовой рубашке дочки их похожей ткани (я долго не могла понять, откуда разводы).

Словом, красивая и универсальная модель оказалась не такой качественной и долговечно, как хотелось бы.

Юбка очень красиво смотрится в образе ребенка и на фотографиях, но активно носить ее не получится. Да и к тому же ее внешний вид стал слегка потрепанным после нескольких носок...

Не советую отваливать тысячу рублей именно за эту модель, так как ткань отвратительного качества.

СОВЕТУЮ ЗАГЛЯНУТЬ:

Мой отзыв на магазин LA REDOUTE, где в сезон распродаж можно урвать вещи за копейки

Как вернуть 400 рублей с заказа назад? Мои отзывы на кэшбэк-сервисы

• Копикот - множество магазинов и минимальная выплата 500 рублей
  • Летишоп - более 3000 рублей уже сэкономлено!
Кислое с преснымне рекомендует
23.09.2016
жаль,что не качественной оказалась Sad а в целом по фото красиво смотрится
23.09.2016
а вид в целом мне пришелся по вкусу Smile
Ojadore88, Ink_, здесь мы ее первый раз надели. Да, визуально модель выигрышная. НО ткаааааань... Обязательно добавлю фото пятен, тогда возможно будет более наглядно, что материал никак на 1000 рублей не тянет Stare
23.09.2016
Юбочка очень милая, но качество, конечно, подкачало.
23.09.2016
Симпатичная юбочка, но слишком много недостатков.
минусы неприятные конечно
23.09.2016
С виду юбочка хорошенькая, но как истинный Алиман, впала в ступор от цены. Oups
На АлиЭкспресс да за такие деньжищи Big smile можно было взять юбочку гораздо лучшего качества и гетры впридачу Wink
24.09.2016
Жаль, что плохое качество, юбочка выглядит отлично.
Tropical Rain, Annypsss, anastasia z,katlin, обидно за немаленькие деньги покупать тряпочку, пусть даже и красивую... Поэтому хочу уберечь других от ошибок Laughing out loud

momJulia, я слежу за вашими покупками, недавно лимончики в ленте пестрили Love А какой размер вы берете на Али? У нас рост 114-116. Я прикинула - 6-7 должно подойти с запасом. Не ошибаюсь? Там, кстати, в последнее время тоже цены выросли, на взрослого и то дешевле вещи есть...
27.09.2016
v-bravespirit спасибо! Мы пока не такие взрослые, как Ваша дочурка Big smile
Но с размерами всё индивидуально - где-то надо брать размер в размер, но в основном - на 1 размер больше, чем указано в размерной сетке (как Вы и пишете). Перед покупкой внимательно читаю отзывы - обычно покупатели делятся информацией о размерах, на них и ориентируюсь))
05.10.2016
На фото хорошо смотрится)
24.01.2017
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв и информируем о том, что если Вы недовольны качеством нашего товара, напишите, пожалуйста, нам об этом на адрес [ссылка]. Если данный товар имеется в наличии на складе - будет проведена проверка качества и так же, если в ходе проверке будет выяснено, что товар не соответствует описанию - оно будет изменено на корректное.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и делаем все возможное, чтобы покупки в нашем магазине приносили Вам только положительные эмоции!