Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 12:16

Я очень люблю открывать для себя новинки в продуктах российских брендов, и конечно не смогла пройти мимо такой находки, как натуральный шампунь с церамидами и витаминами для восстановления поврежденных и тонких волос от Queen Secret (Тайны Королевы, между прочим)

Продукция бренда на 99,6% имеет натуральный состав и не тестируется на животных ❌

Вся линейка уходовых средств для волос бренда выдержана в сдержанном стиле - флаконы в коричнево-бежевых тонах, с брендированными этикетками в едином дизайне.

Бессульфатный шампунь для восстановления поврежденных волос

Я заказывала шампунь на маркетплейсе, и посмотрите насколько надежная упаковка - помимо транспортировочного пакета, шампунь был дополнительно упакован с пупырку, а картонная коробочка, в которой находился флакон со средством, еще и была запаяна в слюду - чтобы избежать подмены товара (всякое бывает), ведь шампунь достаточно дорогой.

Шампунь с церамидами Queen Secret

Основная информация:

Наименование: бессульфатный шампунь с церамидами для поврежденных волос

Бренд: Queen Secret

Объем: 200 мл

Стоимость:~ 600 рублей

Место покупки: фиолетовый сайт, арт. 222052099

Шампунь разработан для восстановления тонких и сухих поврежденных волос, восстанавливает структуру поврежденных волос и не содержит сульфатов в своем составе.

Шампунь с церамидами Queen Secret

Вода дистиллированная; кокосульфат натрия; кокамидопропилбетаин; кокоглюкозид; дикаприлиловый эфир; децл глюкозид; глицерил олеат/глицерин; экстракты якона/крапивы/шиповника; витамины PP/Е/А; бетаин; гидролизованный пшеничный протеин; соль морская; лимонная кислота; гуар гидроксипропилтримониум хлорид; эфирные масла жасмина/розового дерева/гвоздики; бензиловый спирт; сорбат калия; фосфолипиды; сфинголипиды; дегидроуксусная кислота

Бутылочка с шампунем сделана из темного пластика, который не пропускает солнечные лучи и защищает натуральный продукт от порчи. Кстати срок годности после вскрытия составляет 6 месяцев - но этого более чем достаточно, так как объем шампуня 200 мл, и даже при минимальной длине волос израсходовать его за этот срок реально.

Шампунь для лечения и восстановления волос
Крышечка флип-флоп, втапливаемая при нажатии внутрь, выдает продукт дозированно. но необходимо нажимать на пластиковую бутылочку, так как шампунь густой и тягучий.
Шампунь для ломких волос

Он имеет желтоватый оттенок и очень приятный, богатый аромат селективного парфюма с травяными нотками.

Шампунь для поврежденных волос с церамидами Queen Secret
Я не часто пользуюсь бессульфатными щампунями с натуральным составом, но в осенне-зимний период стараюсь переходить на такие продукты, для лечения, профилактики и восстановления волос после лета.

У меня не самые запущенные волосы, я стараюсь за ними следить, но осветление волос, термоукладки на утюжок и летнее солнце не могут быть лучшими друзьями здоровой структуры, поэтому конечно о том, что волосы нуждаются в дополнительном уходе говорят их иссушенные кончики.

Восстановление осветленных волос
Шампунь неплохо пенится, для меня привычно мыть волосы пенными продуктами, поэтому никаких неудобств от перехода на бессульфатные средства у меня не возникло.
Бессульфатный шампунь отзывы
Он неплохо промывает волосы, но не до скрипа, как бывает у продуктов с агрессивным составом, поэтому даже без использования бальзама/маски они не выглядят спутанными и "обезвоженными"
Восстановление волос

Даже с учетом небольшого времени после начала использования шампуня уже заметно, что волосы стали более плотными и тяжелыми.

Восстановление волос дома

Конечно, при переходе с сульфатных шампуней на бессульфатные первое время волосы приходится мыть немного чаще, но к этому надо просто привыкнуть, для того, чтобы наслаждаться красотой и здоровьем своих волос.

Бессульфатный шампунь, отзывы

Я рекомендую попробовать шампунь с церамидами и витаминами для восстановления тонких и поврежденных волос Queen Secret и убедиться в его эффективности самостоятельно 👍

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Ivonn Ch.рекомендует
09.10.2024
Какие классные волосы. Взяла в закладки шампунь)
09.10.2024
Как эксперимент можно попробовать.
09.10.2024
У Вас красивые волосы, которые выглядят ухоженно и здоровыми, не смотря на осветление.
Как чудесно выглядят волосы. Хочется тоже приобщиться к "королевскому" уходу). Беру на заметку Love
достойный вариант!
Волосы выглядят просто роскошно
10.10.2024
Хороший вариант шампуня.
10.10.2024
Не знала про такой бренд!
11.10.2024
Прекрасный шампунь 🥰