Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 14:38

Знаю, что попкорн - это не самая полезная еда. Едим мы его нечасто, но если очень хочется, то не отказываем себе в этом удовольствии.

Больше всего попкорн любит дочь. Поэтому когда я увидела в магазине попкорн с изображением одного из любимых дочерью персонажей, решила взять на пробу. Купила попкорн трех вкусов, и в этом отзыве поделюсь впечатлениями о сырном попкорне.

Производство - Россия. Вес - 100 г. Срок годности - 18 месяцев.

Упаковка привлекает внимание - яркая и красочная картонная коробочка с изображением Чебурашки.

На упаковке указан вкус, вес.

На обратной стороне - сведения о производителе, срок годности и способ приготовления продукта.

Внутри упаковки находится бумажный пакет зернами. По виду он самый обычный, с большим количеством текста с обеих сторон.

У попкорна стандартный способ приготовления. Время приготовления- 2 минуты, по крайней мере, в нашей микроволновке.

Готовый продукт выглядит аппетитно, пахнет сыром. Не химозно, а, наоборот, приятно.

После приготовления в пачке осталось мало нераскрывшихся зернышек. Попкорна получается много.

Вкус насыщенный, ярко выражен сыр. Нет вязкости и горечи во рту. Попкорн в меру соленый, хрустящий, у небу не прилипает.

В общем, если очень хочется, купить можно.

Состав, повторюсь, не самый полезный, но в данном случае, это такой продукт.

Благодарю за прочтение отзыва!

Antoninka123рекомендует
04.10.2024
интересно, не встречала пока такого, обычно готовый только покупаем.
Вкусненько
04.10.2024
Попробовала бы. Упаковка яркая и красочная, сразу привлекает внимание
Из-за нее и взяла)
05.10.2024