Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 17:02

По здоровью я принимаю много витаминов - дополнительно я вычитала что будет хорошо включить в рацион и натуральные компоненты , например тыквенные семечки , в которых много нужных мне витаминов (А, В, С, К, D, Е) и минералов (кальций, селен, цинк, магний, медь, калий, железо, марганец и фосфор).

Покупку я совершила на WB - выбрала вот такие чищенные, но не обжаренные зерна тыквы:

В пачке 500 грамм - цена за нее около 350 рублей , что по сути очень выгодно! Намного дешевле чем в обычном магазине у дома.

Кому нужно- 👉 вот ссылка на WB .

Упаковка простенькая , но удобная: семечки находятся в плотном бумажном пакете с застежкой:

Сзади есть краткая информация о продукте :

Состав идеальный - только натуральные тыквенные семечки !

Внешний вид их можно оценить и до вскрытия упаковки - есть прозрачное окошко на упаковке :

Как Вы можете убедиться выглядят зерна шикарно- все одинаковые , ровненькие, чищенные, без мусора !

Как употреблять:

Конечно, самый полезный способ употребления тыквенных семечек - это вот такая натуральная и не обжаренная форма - в этом виде зерна сохраняют всю пользу и все витамины на максимум! За раз рекомендовано съедать по 20 зернышек- этого будет достаточно для минимального потребления. Однако людям с лишним весом дозу лучше уменьшить до 10 шт.

Я даю эти тыквенные семечки даже ребенку , который, хочется отметить для меня это важно, ест сырые семечки тыквы отлично и не выплевывает! Для тех кто не знал - тыквенные семечки это отличная профилактика от кишечных паразитов! Ребенку можно и нужно их давать!

Но так же тыквенные семечки можно обжарить и добавлять их в салаты, смузи, готовые супы, посыпать на бутерброды - получается и очень вкусно и очень полезно !

Единственное не рекомендую перебарщивать - суточная норма приема тыквенных семян для взрослого человека – около 100 г (примерно 500-600 штук).

Эффект :

После того как я ввела тыквенные семечки в свой рацион я заметила что действительно ЖКТ мой стал работать лучше, улучшилось качество сна, кожа стала более гладкой - так что результатом я очень довольна.

Вывод :

Я однозначно рекомендую Семечки тыквенные Green Move к употреблению- они вкусные, натуральные, полезные и недорогие!

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

ОлЮшКа3110рекомендует
Тоже обожаю такие семечки
08.10.2024
а я вот их раньше не ценила...
08.10.2024
Семечки у меня ежедневно в рационе