Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 07:49

несколько дней

В холодное время года, как обычно, возрастает риск простудных заболеваний и мы чаще прибегаем к народным средствам профилактики. Каждый знает, что малина- отличное потогонное средство.

Ещё в начале прошлой зимы подруга угостила меня баночкой варенья из малины и я о нем благополучно забыла). И вот на днях сын пришёл с работы с высокой температурой. Всем известно, что нужно в таких случаях пить больше жидкости. Включаем в рацион больше лимона, мёд и если есть, малиновое варенье.

Производитель ООО "ПИЩЕХИМПРОДУКТ" Нижний Новгород

Объём 340г

Срок годности 2 года

Не скажу сколько стоит такая баночка в обычном магазине, но на ВАЙЛДБЕРРИС сейчас цена на него 220 руб. И ассортимент большой, есть из чего выбрать)

Баночка привлекательная, крышка- просто украшение, как шляпка мухомора) Открывается со щелчком, значит кушать можно)). До конца срока ещё есть пол года, как хорошо, что я о нём вспомнила.

На этикетке есть вся нужная информация о продукте.

Состав отличный, действительно по домашнему. Правда я воду не добавляю, когда варю ягоды сама. Но на производствах свои правила и стандарты.

И я бы не сказала, что варенье жидкое. Консистенция хорошая, как и должно быть. Ложка не стоит, но и не течёт как вода.

Аромат волшебный, никаких ароматизаторов. Много косточек, но это же малина и никуда от них не денешься)

Вкус настоящего домашнего варенья, только так можно это описать. Радует, что не приторное, сахара в меру, кислинки совсем не чувствуется, как и должно быть. Всё натурально и очень вкусно.

Я не любитель сладкого, поэтому и стоит эта баночка у меня больше года).

Но настало время достать её из закромов. Зима в этом году снежная, хочется тепла и уюта. Да и пандемия добавляет в нашу жизнь тоску и тревогу.

Вкусное и ароматное варенье из малины способно поднять иммунитет, ну и конечно же настроение). Поможет справиться с простудой. Конечно это не лекарство, но добавив его в свой рацион, вы сможете справиться с болезнью быстрее.

У этого варенья и цвет натуральный и вкус. Видно, что никаких красителей здесь нет.

Чашечка чая вечером с вареньицем из малины- райское наслаждение)

Рекомендую с удовольствием.

Всем здоровья и хороших покупок💗

Достоинства
  • Настоящее варенье, как домашнее!
Liliya-69рекомендует
Обожаю малиновое варенье
06.02.2022
Я вообще не очень люблю варенье, но малина должна быть в доме всегда)
Вкусное и полезное
06.02.2022
Это правда. И сделано по домашнему