Опубликовано 22 Март, 2021 - 09:19

🥰🥰🥰Всем привет!)

Мой отзыв посвящен малиновому варенью Вологодское)

Люблю пробовать различные сладости и даже варенья. На этот раз у меня закончилось свое малиновое варенье и я решила приобрести в магазине, так как данное лакомство является хорошей профилактикой от простуды, да и просто вкусным)

Основная информация🥰🥰🥰

150 руб.

Состав🥰🥰🥰

Сахар, малина.

Внешний вид, упаковка🥰🥰🥰

Варенье представлено в стеклянной баночке. Имеется бумажная защита от вскрытия.

Крышечка веселенькая, с изображением малины - хорошо закрывается и открывается.

На лицевой части баночки наименование продукта, а также орнамент в виде ягод, а с обратной стороны мы можем увидеть всю необходимую информацию - описание, состав, производитель, срок годности и др.

Хотелось бы отметить, что баночка мне очень понравилась - аккуратная, можно даже брать в виде гостинца в поездку)

Консистенция, цвет, аромат.

По консистенции варенье не жидкое и не густое, имеется большое количество зернышек. Если честно, оно напомнило мне домашнюю сладость с малиной - когда замораживаешь малину на зиму, потом размораживаешь и разминаешь до кашицы с добавлением небольшого количества сахара. Т.е. ,большого количества воды я не увидела, будто только сами ягоды и сироп.

Цвет яркий, малиновый, темно-красный)

Аромат действительно приятный и пахнет ягодками. Химозного запаха я не ощутила.

Мои впечатления🥰🥰🥰

Варенье нам очень понравилось. Я приобрела его тогда, когда у меня были признаки простуды - немного болела голова и насморк, поэтому решила сделать малиновый чай с добавлением лимона. Было очень вкусно и приятно употреблять. Варенье в меру сладкое, не жидкое, чувствуется, что много ягод. Действительно, похоже на домашнюю. Хотелось бы верить, что в составе только сахар и малина, если это так, то идеально. А так, варенье хорошо подойдет для употребления с чаем, для бутербродов с маслом, к примеру, а также как добавка к кашам.

Поэтому, я однозначно рекомендую малиновое варенье Вологодское)

Благодарю за Ваше внимание)🥰🥰🥰

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусное
  • Полезное
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет цельных ягод
Dina_M94рекомендует
22.03.2021
Возьму на заметку, я малину люблю 😊
22.03.2021
С блинчиками хорошо заходит😋 люблю это варенье, покупаю дочке, ест с удовольствием)
Оно вкусненькое 👏
👍👍👍
22.03.2021
ягодки в варенье самое главное! как же без них! Big smile
Какое варенье вкусное, красивое в придачу. Я бы с блинчиками хотела покушать.
Вкусно и полезно Exclamation Mark