Зефир в шоколаде Тверской Кондитер Глазированный Кондитерской Глазурью С Ароматом Ванили - отзывы

• 24.09.2020 - 10:00
    Шоколад Алёнка с вкусной мозайкой
    Всем, приветик. Все мы любим шоколад, а вот "Алёнку" мы знвем с детства, всегда был наш любимый и вкусный шоколад. Как то в магазине увидела новинку шоколад "Алёнка" Сладкая мозайка, думаю , надо купить, сыну наверно понравится. Вот такая представлена нам Аленка.
  • 08.09.2020 - 06:25
    Вы тоже любите шоколад? Тогда, приглашаю вас в мой отзыв)
    Доброго времени суток, любители шоколада!   Я думаю, что многие любят шоколад. И не удивительно, так как ученные давно доказали, что в шоколаде находится гормон "счастья" - триптофан. А также в нем содержится кофеин, который нас бодрит. Поэтому, в какой-то степени, шоколад нас делает радостнее.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 01.09.2020 - 11:48
    Если бы я прочла эту книгу лет 10 назад... То у меня были бы серьёзные проблемы. Книга, не актуальная в век доступной информации.
    Приветствую. Как-то на mybook смотрела чего бы почитать, залезла в соответствующий раздел, нажимала туда и сюда и в итоге дошла до книги "Нормально о косметике". Я комбинировала с аудиоверсией, попутно просматривая, если нужно, картинки и таблицы.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 19.08.2020 - 20:49
    Превзошел все мои ожидания. Вкус запоминается надолго.
    Всем привет!Делюсь впечатлением о дегустации йогурта от ТМ "Савушкин продукт" с сыпучим наполнителем в топпере со вкусом "пломбира" и рисовыми шариками с ягодным вкусом Стоимость: 40 руб Место покупки: Магнит Масса: 105 грамм ( 94 грамма йогурта и 11 грамм злаковых шариков) Жирность: 5…
  • Отстирывают даже в холодной воде, освежают белье и экономят время!
    Когда в доме двое маленьких детей детей - стиральная машина работает ежедневно. Хочется каким-то образом минимизировать количество затраченных сил и времени. Именно по этой причине в моем доме поселились капсулы для стирки! Не думала, что стирка может быть настолько простой и приятной.
  • 12.08.2020 - 02:06
    Никаких больше экспериментов с сырками.
    Здравствуйте! Недавно закончилась моя коронавирусная эпопея, я вышла на работу. Естественно, так как я все время "больничного" работала дома - привыкла, что еда есть всегда и в первый день ничего не взяла.
  • 16.07.2020 - 14:25
    Еще один продукт для ПП от Bombbar. Консервированное филе куриной грудки в пикантном соусе с копченой паприкой.
    Всем привет.   Я уже рассказывала, что получила несколько товаров от Bombbar для тестирования.     Больше всего переживала за сохранность мясной консервы при транспортировке, так как на улице жара за 40 градусов и мне казалось, что продукт может испортиться в дороге.