Опубликовано 20 Август, 2022 - 16:16

Привет, друзья) Поболтаем?

Сегодня мой отзыв будет о мыле, которое меня разочаровало. А точнее, речь пойдет об антибактериальном мыле BiASEPT Aloe Vera. Симпатичный дизайн, удобная форма, приятный аромат, но капризная текстура - это мыло обладает как плюсами, так и минусами. К сожалению, недостатков оказалось больше и они существенны, чтобы не повторять покупку.

Подробнее об этом антибактериальном мыле расскажу далее. Итак...

Общая информация 💚

Мыло для рук

Антибактериальное мыло с экстрактом Алоэ Вера обеспечивает защиту от болезнетворных бактерий и микробов до нескольких часов после смывания. Образовывает густую пену и увлажняет кожу рук, придавая приятный аромат.

• Уничтожает 99,9% микробов и вирусов
  • Защищает от микробов даже после смывания
  • Смягчает и увлажняет кожу рук

Тип: антибактериальное мыло для рук

Бренд: BiASEPT

Масса: 90 граммов

Стоимость: 29 рублей

Где купить: я покупала средство в магазине "Пятерочка"

Упаковка 💚

Данное антибактериальное мыло продается поштучно, в индивидуальной картонной обертке. Упаковка гладкая, приятная на ощупь и по внешнему оформлению. Дизайн мне понравился. На лицевой стороне обертки можно прочитать название средства, бренд, тип средства:

Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Сбоку имеется информация о мыле на разных языках:
Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Также, как и на обороте:
Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Упаковка мыла вся расписана и содержит полную информацию о мыле на разных языках. На русском описание мыла прописано с другой боковой стороны. Здесь указано название, бренд:
Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Здесь же указан его состав, условия хранения, производитель - АО "Нэфис Косметикс", Россия. Номинальная масса прописана в самом низу и составляет 90 граммов:
Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
К слову, срок годности мыла - 24 месяца.

Обертка открывается совершенно простым образом, сбоку. Края бумажной упаковки отклеиваются легко и быстро:

Внутри находится антибактериальное мыло:
Внешний вид, удобство 💚

Само по себе мыло выглядит очень симпатично. Цвет у мыла такой, каким я его и представляла - с зеленоватым оттенком. Форма средства овальная, с закругленными краями. На лицевой стороне средства имеется вырезные элементы - указан производитель:

Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Обратная сторона мыла ровненькая, немного вогнутая, не содержит надписей и вырезных рисунков:
Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Мыло по толщине среднее, форма сбоку наглядно:
Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Края у мыла немного срезаны. Вид с другой боковой стороны:
Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Размер данного антибактериального средства обычный, в руке мыло отлично размещается, пользоваться комфортно. В руке средство выглядит так:
Текстура, цвет, аромат 💚

Цвет мыла приятный, зеленовато-мятный. Изначально мыло твердое. При соприкосновении с водой получается густая, воздушная пенка. Мыло само по себе цветное, а пенка образуется белого цвета:

Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Изначально текстура мыла радовала. Оно легко мылилось, быстро и отлично вспенивалось. Пенка образовывалась густая, нежная и ее было много:
Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Однако, через пару применений мыло начало пачкать мыльницу, раскисать и во время использования распадаться на кусочки. Смывалось с кожи рук средство быстро, без проблем. Не оставляло пленки, жирности и липкости. Помимо того, хорошо очищало кожу рук и не сушило ее.

Примечательно, что расход мыла оказался на удивленье неэкономичным. С каждым применением мыло словно таяло и закончилось в итоге примерно спустя 2 недели использования.

К слову, мыло обладало очень приятным ароматом. Запах был нежный, косметический, оставался на коже рук после применения мыла, но быстро выветривался и не раздражал.

Состав 💚

На самой упаковке прописан полный состав мыла. Для удобства состав данного антибактериального средства укажу и здесь:

Sodium tallowate, sodium palm kemelate, water, glycerin, parfume, sodium chloride, sodium acrylates copolymer, sodium benzoate, sodium citrate, diclosane, aloe vera propylene glycol extract, cl 77891, cl 74160, cl 11680.

Производитель на упаковке обещает, что:

Мыло убивает 99,9% вирусов и бактерий

Способ применения и результат 💚

Данное мыло предназначено для очищения кожи рук. Оно антибактериальное и защищает от микробов, если верить обещаниям производителя. Так, средство намыливается во влажных руках, вспенивается. Массажными движениями мыльной пенкой очищается кожа рук, затем тщательно смывается под водой. Процедуру можно повторить при желании и при необходимости.

Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Мыло я приобретала специально для рук, специально антибактериальное. Пользовались средством мы всей семьей, в том числе и ребенок. Применяли мыло перед едой, после прогулок, мыли руки при необходимости. Ребенок мыл ручки с этим мылом после творческих занятий и игр с морской свинкой)

Так, мыло отлично намыливалось во влажных руках, образовывалась густая пенка:

Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Легко и быстро вспенивалось до появления обильной пенки:

Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Смывалось мыло быстро под водой:
Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
Со временем текстура мыла становилась более капризной. Средство начало пачкать мыльницу, раскисать, отваливаться небольшими кусочками во время применения. Однако, мыло отлично очищало кожу рук, без липкости и дискомфорта, не оставляло пленки и не сушило кожу рук. Результат мне нравился: кожа рук ДО и ПОСЛЕ использования средства:
Вывод 💚

Симпатичный дизайн, удобная форма, приятный запах, красивый внешний вид и приятный цвет, отличный результат после применения, но капризная текстура, неэкономичный расход - это все я могу сказать про антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera.

Мыло не вызвало раздражения и аллергии на коже, подошло всей семье для мытья рук, в том числе и ребенку. В целом, мыло неплохое, но подвела текстура и закончилось оно очень быстро. От меня 3 звезды, рекомендовать не буду. Еще раз не куплю, к сожалению.

Антибактериальное мыло BiASEPT Aloe Vera
❤️ Кстати, еще можно прочитать про:

- ❤️ Ароматное, удобное и комфортное 🧼 Мыло твердое ООО "Мыловаренная компания" Ароматное "Цветочное"

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс 😍 Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" 🚿 Ищите меня в ванной!

- 🙈 Не мыло, а безобразие какое-то 📝 Про запах, текстуру и результат использования 🧼 Мыло "Хвойное" Мыловаренная компания

- 🙌 Красивое, розовое, нежное 🌸 Но есть один недостаток 🧼 Туалетное мыло La Fresh "Антибактериальное, нежное" Весна

- 🧼 Идеальное мыло за 27 рублей? 🙈 Я нашла такое 💛 Мыло твердое "Лимон" 1b. ru

- 🧼 Нежное и ароматное мыло 🍓 Косметическое мыло "Сладкая клубника" Чистая линия

Кареглазка _07не рекомендует
Какие новинки у бренда