Опубликовано 27 Май, 2022 - 16:13

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня расскажу об идеальном и необходимом средстве на каждый день. Речь пойдет о твердом мыле "Лимон" 1b. ru. Яркое оформление, красивый вид, удобная форма, лимонный запах, приятная текстура и отличный результат на коже - именно так вкратце я могу описать это мыло.

Более подробнее о нем - далее в отзыве. Итак...

Общая информация 💜

Мыло твердое "Лимон" 1b. ru, 90 граммов

Тип: твердое мыло

Бренд: 1b. ru

Масса: 90 граммов

Стоимость: 27 рублей

Где купить: я покупала в магазине "Рубль Бум"

Упаковка 💜

Твердое мыло продается в магазине в индивидуальной упаковке. Оформление яркое, в желтом цвете, дизайн приятный. На самой упаковке спереди указано название мыла, бренд. Здесь же, чуть ниже, можно заметить срок годности и дату производства:

Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
На обороте представлено больше информации о данном средстве:
Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
С одной стороны здесь прописано полное название мыла, указаны рекомендации по применению, меры предосторожности и имеется артикул. Также здесь прописан состав, указаны условия хранения, срок годности - 36 месяцев. Если перевернуть упаковку, то можно узнать изготовителя. Страна-изготовитель - Турция:
Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
Открыть упаковку просто. Вскрывается упаковка с любой боковой стороны - внутри находится мыло:
Внешний вид, удобство 💜

Мыло очень красивое на вид. Оно небольшое, стандартного размера, имеет овальную форму. Мыло фигурное, с вырезными элементами, гладкое. На лицевой стороне мыла вырезан бренд:

Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
На обороте мыла нет никаких надписей, выглядит мыло с этой стороны так:
Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
Мыло небольшое, слегка объемное, ровное и не вогнутое. Сбоку средство смотрится так:
Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
С другой боковой стороны мыло такое:
Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
В руке мыло хорошо помещается, даже в детской. Из рук не выскальзывает, сам процесс использования комфортный. В руке мыло выглядит примерно так:
Текстура, цвет, аромат 💜

Само по себе мыло имеет очень приятный лимонный оттенок. Изначально текстура мыла твердая, в процессе намыливания образуется мягкая пенка белого цвета. В процессе использования мыло выглядит так:

Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
Это мыло легко и быстро намыливается, отлично вспенивается:
Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
Текстура средства не капризная, мыло не раскисает, не распадается, не липкое, не жирное. По текстуре оно идеальное, мне понравилось. Смывается мыло с кожи легко и не стягивает кожу. Все этапы изменения текстуры наглядно ниже: легкое намыливание, образование нежной пенки, смывка:
Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
Кстати, мыло обладает очень приятным ароматом, соответствующим названию. Запах средства косметический, легкий и не раздражающий, с лимонными нотками, свежий, бодрящий. Ощутим аромат во время применения, после смывки выветривается. Лично мне аромат мыла понравился.

Состав 💜

Полный состав мыла напечатан на русском языке на обороте шуршащей упаковки. Указан он мелким, но читаемым шрифтом. Прикрепляю состав данного мыла "Лимон" и здесь:

Способ применения и результат 💜

Мыло рекомендуется использовать в гигиенических целях. Так, средство перед применением следует намылить под проточной водой, вспенить массажными движениями и тщательно вымыть руки. Мылом можно пользоваться каждый день, по несколько раз.

Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
Я приобретала это твердое мыло исключительно для мытья рук. Этим средством пользуемся мы всей семьей, в том числе и ребенок. Средство используется нами перед едой, после улицы, при необходимости. Ребенок использует мыло, как и мы, несколько раз в день, в частности после творческих занятий, после рисования и игр с питомцами и не только.

Я довольна, что мы после частого применения не раскисает, не распадается и не становится скользким. Мыло не пачкает мыльницу, не доставляет хлопот и отлично держит форму. В процессе использования средство не доставляет дискомфорта. Напротив, оно быстро намыливается:

Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
Также легко вспенивается. В процессе можно ощутить приятный лимонный аромат от нежнейшей пенки:
Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
Смывается пенка под проточной водой не долго, легко и без проблем:
Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
Результатом я вполне довольна, поскольку мыло отлично очищает кожу, делает ее более ровной и гладкой, комфортной и приятной на ощупь. Особенно приятно, что мыло "Лимон" радует своим соответствующим ароматом и не сушит мою кожу рук. Идеальное)) Результат на коже рук ДО и ПОСЛЕ применения данного средства для сравнения:
Вывод 💜

Яркая индивидуальная упаковка, удобный размер и комфортная форма, красивый вид, приятный лимонный аромат, отличная текстура, приятный результат после использования, а вместе с тем и экономичный расход - это все мне понравилось в твердом мыле "Лимон" 1b. ru.

Мыло мне понравилось, оно не вызвало аллергии, дискомфорта и отлично подошло для мытья рук всей семьи. Средство бережно очищает и детскую кожу рук. Поэтому это мыло я куплю еще раз) От меня 5 звезд, буду рекомендовать)

Мыло твердое "Лимон" 1b. ru
💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс 😍 Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" 🚿 Ищите меня в ванной!

- Может ли мыло за 11 рублей приятно удивить? 💜 Симпатичное, удобное, комфортное 💚 Антибактериальное мыло Просто

- Суперское мыло 😍 Аромат, текстура и цвет - все очень классное 🧼 Твердое мыло Palmolive "Северный океан"

- 🙌 Оно белое и идеальное ❤️ Обожаю его ❤️ Антибактериальное мыло Safeguard "Классическое ослепительно белое"

- 🍌 Банановое мыло 🙌 Чистые руки и отличное настроение 🧼 Мыло Delicare "Спелый банан"

- Может ли мыло за 13 рублей быть хорошим?💛 Удобное, нежное и ароматное 💜 Мыло "Сирень" 365 дней

Кареглазка _07рекомендует
27.05.2022
Прикольное мыло) но эта линейка вся какая то шершавая на ощупь.
Полезный отзыв Smile
28.05.2022
хорошее мыло по бюджетной цене)
28.05.2022
Какое классное. А столь бюджетная цена это просто сказка в наше время.