Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 18:17

Привет, друзья) Поболтаем?

Сегодня мой отзыв о ярком и комфортном средстве. Речь пойдет о мыле "Лаванда" 1b. ru. Симпатичное оформление, комфортная форма, легкий лавандовый аромат, отличная текстура, приятный результат на коже - это не все характеристики средства.

Подробнее об этом мыле расскажу далее. Итак...

Общая информация 💛

Мыло твердое туалетное "Лаванда" 1b. ru, 90 граммов

Тип: мыло

Бренд: 1b. ru

Масса: 90 граммов

Стоимость: около 35 рублей

Где купить: я покупала мыло в магазине "Рубль Бум"

Упаковка 💛

Мыло продавалось в косметическом магазине, находилось средство в индивидуальной упаковке. Упаковка плотная, шуршащая, пластиковая. Цвет - фиолетовый, оформление симпатичное, яркое:

Спереди на упаковке можно найти бренд - [ссылка], название мыла:
мыло "Лаванда" 1b.ru
На обороте указано полное название данного твердого мыла, прописаны меры предосторожности, имеется полный состав, срок годности - 36 месяцев. Чуть далее прописаны условия хранения:
мыло "Лаванда" 1b.ru
Далее прописан производитель, страна-производитель - Турция. Номинальная масса - 90 граммов:
мыло "Лаванда" 1b.ru
Упаковка открывается просто, для хранения использованного мыла не подходит.

Внешний вид, удобство 💛

Внутри упаковки находится одно мыло. Цвет средства необычный, оригинальный - в цвет упаковки:

мыло "Лаванда" 1b.ru
Цвет средства фиолетовый, лавандовый. Оттенок очень приятный, мне понравился) Мне нравится пользоваться цветным мылом)

Кроме того, мыло не только яркое и приятное по цвету, оно еще и красивое)) У средства интересная фигурная форма, овальная с вырезными фрагментами. На лицевой стороне указан бренд:

мыло "Лаванда" 1b.ru
С обратной стороны мыло выглядит практически так же, как и спереди, но здесь нет надписей:
мыло "Лаванда" 1b.ru
Мыло толстое, но комфортное в применении. Вид сбоку:
мыло "Лаванда" 1b.ru
Мыло ровное, без вогнутых частей. Вид с другой боковой стороны:
мыло "Лаванда" 1b.ru
Мыло имеет стандартный размер, овальную форму. Средство отлично размещается в руке, не выскальзывает, пользоваться удобно:
Текстура, цвет, аромат 💛

Мыло изначально твердое, в процессе намыливания образуется пена. Она белого цвета со слегка заметным сиреневым оттенком:

мыло "Лаванда" 1b.ru
Сразу отмечу, что данное мыло отличается от всех других тем, что оно очень хорошо держит форму. Мыло твердое, не очень быстро намыливается, но несмотря на это вспенивается легко:
мыло "Лаванда" 1b.ru
Пенка получается нежной, ее много и она комфортная. Смывается мыло легко, без претензий. Этапы изменения текстуры: нелегкое и не быстрое намыливание, комфортное вспенивание и быстрая смывка с кожи:
мыло "Лаванда" 1b.ru
Отмечу, что мыло отлично держит форму, не раскисает, сохраняет свою твердую форму. Мыло может немного пачкать мыльницу, но она легко очищается.

Если говорить про аромат данного мыла, то он имеется. Аромат мыла приятный, легкий, приятный, с лавандовыми нотками. Мне понравился)) Запах ощутим в процессе использования, после - выветривается, не остается на коже.

Состав 💛

Состав данного твердого мыла прописан на самой индивидуальной упаковке. Для тех, кому важно знать данную информацию, указываю состав здесь:

Способ применения и результат 💛

Туалетное мыло используется для целей личной гигиены.

Предназначено только для наружного применения.

Способ использования данного средства обычный. Так, мыло используется для личной гигиены, очищения кожи. Средство намыливается под проточной водой, во влажных руках вспенивается и массажными движениями очищается кожа. Затем пена смывается, процедура повторяется при необходимости.

мыло "Лаванда" 1b.ru
Я приобретала данное твердое мыло исключительно для мытья рук. Этим мылом моет руки вся семья и ребенок. Мыло используется после прогулок на улице, перед приемом пищи, при необходимости. Ребенок часто использует это мыло, моет ручки после творческих занятий, после улицы и при необходимости. Мыло отлично подходит для всей семьи, отлично очищает руки))

Мыло твердое, не очень быстро, но хорошо намыливается:

мыло "Лаванда" 1b.ru
Вспенивается мыло быстрее и легче, образуется нежная пенка со слегка сиреневым оттенком:
мыло "Лаванда" 1b.ru
Процесс мытья комфортный, смывается пенка быстро и без проблем:
мыло "Лаванда" 1b.ru
Мыло отлично очищает кожу рук, делает ее ровной, более гладкой, чистой. Средство немного подсушивает кожу, но не стягивает ее. В целом, мыло радует результатом. Эффект на коже ДО и ПОСЛЕ применения мыла "Лаванда":
Вывод 💛

Яркое и приятное оформление, удобная форма, красивый вид, приятный лавандовый аромат, отличная текстура, экономичный расход, отличный результат на коже - это все про него, про мыло твердое туалетное "Лаванда" 1b. ru.

Мыло не вызвало раздражения, аллергии, дискомфорта. Понравилось по аромату, текстуре и виду. Мыло оказалось комфортным, мне подошло) Ставлю 5 звездочек, буду рекомендовать))

мыло "Лаванда" 1b.ru
💙 Кстати, еще можно прочитать про:

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс 😍 Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" 🚿 Ищите меня в ванной!

- Где мой апельсиновый аромат? 💔 Больше не куплю это мыло 🍊 Твердое мыло "Апельсин" Фруктовая аллея

- ❄️ Красивое, нежное ❤️ Мыло туалетное твердое ЗетТекнолоджи фигурное "Снежинка"

- 👏 Очень нежное и приятное мыло, но с одним недостатком 🧼 Мыло "Антибактериальное" с маслом чайного дерева и алоэ "Формула чистоты"

- 🙈 Какое ты, мыло за 9 рублей? 🧼 Твердое мыло "Для своих"

Кареглазка _07рекомендует
Полезный отзыв Smile
09.04.2022
У меня из этой же серии только с манго 😁
09.04.2022
Аромат лаванды мне очень нравится 😊
Актуальная тема мыла
11.04.2022
выглядит так нежно и расслабляюще)
12.04.2022
по описанию очень неплохое мыльце