Опубликовано 21 Май, 2024 - 11:53

Я довольно часто покупаю домой варенье или джемы, есть марки которые я беру постоянно, лишь меняя вкусы. В этот раз расскажу о еще одном варенье от марки Прошу к столу с малиной.

Находится оно в классической и удобной упаковке в виде стеклянной баночки. Объем вполне хороший 520 мл., варенья хватит надолго.

Состав его можно найти на обороте наклейки

и он совершенно натурален.

А вот варенье удивило ... Оно конечно же малиновое , даже с кусочками ягод, встречаются и небольшие косточки малины, но это не варенье, а скорее джем!

Текстура густовата, не растекается, когда набираешь ее ложкой.

По вкусу мне малиновое варенье понравилось - не переслащено, косточки встречаются но их немного. больше все таки именно джемовой текстуры. В целом хороший вариант и для блинов и наверное даже как джем для домашней выпечки. Рекомендую попробовать.

Althaeaрекомендует
21.05.2024
Выглядит аппетитно, домашнее варенье как раз закончилось, можно и такое попробовать
21.05.2024
Для меня варенье все же это где ягодки не тронуты, а вот такой текстуры это ближе к джему. Хотя какая разница если продукт вкусный )))
Вкусное к чаю
21.05.2024
малинка - любимая ягодка из детства
21.05.2024
Что может быть вкуснее 🥹 малинка
Так захотелось 😁
Веуснотища! Мое самое любимое варенье - из малины ❤️
Вкусняха
Аппетитно.
22.05.2024
Аппетитно и мне захотелось с блинчиками его отведать
22.05.2024
В простуду хорошо употреблять, в малине много полезных веществ и она не сварена. Это хорошо
23.05.2024
название интересное)