Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 20:26

Приветствую вас, мои дорогие читатели и читательницы, сегодня мы с вами будем угощаться вот таким вот белым батоном, который для нас уже заботливо порезали. Я очень люблю хлеб, особенно белый, и часто беру к столу именно этот батон, так как на прилавках магазинов он всегда имеется в большом количестве, а также является универсальным продуктом, успешно дополняющим многие блюда, будь-то салаты, каши, супы.

Мне нравятся большие дольки этого батона, которые находятся в самом начале и в самом конце его - они такие аппетитные, толстенькие, почти целиком состоящее из корочки, очень радуюсь, когда могу начать трапезу именно с них.

Но, к сожалению, не всё так радужно с этим продуктом. Весьма часто бывает запах старого масла, исходящий от батона, что напрочь убивает аппетит и желание кушать. Вкус самого продукта не страдает, однако, я считаю такие погрешности на производстве совершенно недопустимыми. В среднем, примерно каждый четвертый батон издает такой неприглядный аромат. Увы, мне очень жаль, но такой высокий процент брака не позволяет говорить о том, что я впредь буду приобретать этот товар.

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Запах прогорклого масла
solariverне рекомендует