Опубликовано 14 Март, 2020 - 17:50

136 руб

?Всем привет!?

Детскую присыпку Johnson's baby я использовала по назначению - для ребёнка. У малыша не было опрелостей и потнички. Столкнулась я с более сложной проблемой - водянистые мазоли, которые превращались в мокнущие ранки. Началось все с одной мазольки от подгузника. Переросло в огромное количество болячек на нижней половине тела. Ранки очень быстро исчезли с помощью мази Банеоцин. Ну а чтоб мазоли больше не появлялись, помогла присыпка Johnson's baby! Приобрела я её в интернет-аптеке. Присыпка Johnson's baby 100 грамм оценивается в 136 рублей.

?Описание?

Детская присыпка дарит коже малыша комфорт, сухость и мягкость. Ее формула с классическим ароматом легко распределяется по коже малыша, сохраняя ее сухой и мягкой, обеспечивая комфорт и помогая предотвратить раздражение.

?Внешний вид?

Детская присыпка Johnson's baby заключена во флакон из белой пластмассы. Дизайн данный продукт не имеет, все достаточно минималистично - всеми узнаваемая надпись бренда в капле. Крышка не откручивается. Она имеет специальные отверстия, чтоб дозировать присыпку. Крышечка крутится для открывания и закрывания дырочек. На ней имеется наклейка, которую нужно отклеить для использования продукта. На обратной стороне флакона находится вся необходимая информация о детской присыпке.

?Состав?

Тальк, парфюм.

?Консистенция, цвет и аромат?

Текстура детской присыпки Johnson's baby похожа на обычную муку. Цвет белый. Аромат достаточно насыщенный - цветочный, косметический. Запах приятный. Наносится на детскую кожу присыпка Johnson's baby очень хорошо. Жаль, что тратится данный продукт быстро.

?Эффективность?

Я использую детскую присыпку Johnson's baby после каждого подмывания и купания - под подгузник или пеленочку. Сыну сегодня исполнился 1 месяц. Мы не каждый день используем подгузник. Спим в пеленочке, чтоб попка дышала, так сказать. ? Из-за влажности и нашего первого подгузника у малыша начались мазоли. Конечно же, они проходили, но появлялись новые. Остановить это помогла постоянная сухость - присыпка Johnson's baby. Я не очень люблю этот бренд, честно говоря. Меня не всегда устраивает состав. Но в случае присыпки, Johnson's baby имеет только 2 компонента - тальк и ароматизатор. В последнее время присыпки ушли на второй план. Более популярны стали крема под подгузник. Но я попробовала оба продукта - присыпку и кремик. Больше мне понравился первый вариант. Присыпка Johnson's baby отлично защищает кожу ребёнка от ненужной влаги, которая несёт за собой всякого рода проблемы - опрелости, или, в нашем случае, болючие мазоли.

?Плюсы?

✔️Высокая эффективность

?Минусы?

✅Быстрый расход

?Итог?

Детская присыпка Johnson's baby понравилась мне по многим параметрам. Она имеет хороший состав, приятный аромат. Дизайн не броский, терпеть не могу цветные баночки... ? Цена очень даже адекватная, хотя расход большой - присыпка 100 грамм расходуется за 1 месяц. Но она очень эффективная при всяких проблемах с кожей малыша от излишней влаги. Мазоли доставляли моему сыну дискомфорт, ещё и множились быстро. Детская присыпка Johnson's baby полностью устранила данную проблему! Теперь у нас всегда сухая попка и чистая красивая кожа!

?Рекомендую! ?

Смотрите так же⬇️⬇️⬇️

?Витамины Unipharm Витрум Пренатал Плюс (Prenatal Plus) для беременных и кормящих женщин

?БАД PharmaMed Lady's Formula для волос

?Витамины 9 месяцев Фолиевая кислота

olya_lolрекомендует
14.03.2020
Помню, мне очень нравился запах этой присыпки ? И ещё Kodomo)