Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 16:28

370 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, кто заглянул ко мне в профиль! Хочу поделиться с вами своей покупкой в свою любимую машину. Так как я очень люблю, чтобы в салоне автомобиля очень вкусно пахло, я перепробовала очень много разных пахучек, ароматизаторов и так далее, но никак не могу найти свой любимый вкус и товар. И вот неделю назад купила на Ozon автомобильный ароматизатор golden snail со вкусом амаретто с вишней. Увы, извините, упаковка не сохранилась, но там ничего особенного и нет.

Итак, что вы получаете за 369 рублей: мешочек с натуральными кофейными зернами, а также используемый в комплекте небольшой флакончик с жидкостью (как заявляет производитель, очень удобен и прост в использовании, но это далеко не так). Повесив данный мешочек на зеркало, он абсолютно ничем не пахнет, необходимо на него попшикать этой жидкостью и у вас будут вонять этим запахом не только в машине, но и руки ближайшее время, пока вы их не помоете с мылом. Аромата в машине хватает максимум на сутки, потом этот кофе вообще никак не пахнет и нужно вновь пшикать из этого флакончика (может я привыкаю к нему и уже не чувствую данный аромат).

Вывод: НЕ СОВЕТУЮ покупать вам данный автомобильный ароматизатор, даже просто из-за его цены, она очень завышена, так как буквально через неделю, когда вы истратите всю жидкость из флакончика, мешочек с кофе просто будет висеть на зеркале.

Достоинства
  • Натуральные кофейные зёрна
Недостатки
  • Запаха нет
karsecrets_23не рекомендует
22.04.2021
Совсем не выгодная покупка, тем более через неделю останется мешочек просто как аксессуар (
22.04.2021
Даа, и цена не бюджетная((
22.04.2021
За такую стоимость продавать практически бесполезную вещь, кошмар…
Да 😩
22.04.2021
Сложно найти хороший ароматизатор в машину(
22.04.2021
Только хотел купить, спасибо за отзыв!
🙂
22.04.2021
Спасибо за отзыв, тоже не куплю
22.04.2021
Спасибо за отзыв, теперь буду знать
23.04.2021
Теперь точно знаю, что не нужно покупать данный ароматизатор в машину..
23.04.2021
Отлично)
27.04.2021
Фигня такие ароматизаторы. Я работаю с запчастями вообще такие не берут
28.04.2021
Знала бы раньше - не купила 😅