Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 11:22

Давно хотела приобрести какой-нибудь ароматизатор для шкафа. Обычное арома-саше не хотелось, их как правило ненадолго хватает. И тут в очередной раз посещая арабский магазинчик увидела сухие духи. Приобрела на пробу.

Делюсь впечатлениями.

Это небольшой кусочек воска примерно 2х3см, пропитанный ароматическими маслами.

Упакован в фольгу и в красивую металлическую коробочку. Коробочка выглядит очень эстетично, если использовать духи в качестве ароматизатора для помещения, то вполне впишется в интерьер.

Духи рекомендуют использовать как ароматизатор для помещения, гардероба, салона автомобиля и даже наносить на тело.

В магазине видела несколько видов таких духов, у меня AMBEER MUSK JAMID. Аромат выраженный восточный, сладкий, немного фруктовый. Напоминает какие-то восточные сладости. Приятный. Очень стойкий!

Поставила в платяной шкаф. Едва уловимый аромат чувствуется даже в комнате. Использую эти духи вторую неделю, полет нормальный! Аромат такой же интенсивный.

Покупкой очень довольна, буду брать еще в шкаф с бельем.

p.s так же кусочек сухих духов можно поместить в аромакулон, тогда чудесный аромат будет всегда с собой:)

Здесь мои отзывы по арабской парфюмерии: https://irecommend.ru/content/zhenstvennyi-aromat-...

Sultanaрекомендует