Опубликовано 19 Май, 2017 - 17:14

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ МОЕГО ОТЗЫВА! Smile

Я - обладательница длинных, но при этом не окрашенных волос.

Это вовсе не означает, что у меня с ними нет проблем. Еще как есть, да какие!

Smile

Мои волосы от природы достаточно привередливы и капризны в том плане, что по всей длине они очень сухие и пористые, а вот у корней они склонны быстро засаливаться. Именно потому я никогда не пренебрегаю маскам и бальзамами для волос, и у меня их всегда есть в доме достаточное количество.

К шампуням же у меня основные требования таковы:

Я хочу, чтобы шампунь отлично промывал волосы и кожу головы, при этом не иссушая и не повреждая итак склонные к сухости волосы. Чтобы свежести хватало дня на 3, а лучше и на все 4. Вот и все самые основные мои требования, а остальное мне даст уход в виде бальзамов, масок и масел.

Сегодня я хочу рассказать Вам об очень интересном шампуне.

ЭТО ШАМПУНЬ НА ОСНОВЕ ЖИРА КОБРЫ HEMANI FLEURS SNAKE SHAMPOO.

ОПИСАНИЕ:

ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТОМ ЖИРА КОБРЫ это сильные, здоровые и мягкие волосы ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ.

Если хотите чтобы волосы были красивыми, сильными, чтобы не секлись кончики, чтобы волосы блестели и быстро росли - этот шампунь для Вас!

Шампунь тонизирующий с жиром кобры - эффективно стимулирует рост волос при облысении.

ЧЕМ ПОЛЕЗЕН ЖИР КОБРЫ?

Жир кобры это уникальное, мощное целебное средство, почти от всех болезней, известное еще с давних времен, именно благодаря ему клетки кожи головы, регенерируются, оживают, волосы растут густыми, сильными, здоровыми.

КАК РАБОТАЕТ ЭТОТ ШАМПУНЬ?

Шампунь укрепляет корни волос, увеличивает волосяной покров, делая волосы крепкими и здоровыми, препятствует их выпадению, предотвращает образование перхоти, уменьшает жирность волос и защищает их от отрицательного воздействия окружающей среды.

Смесь различных масел и трав, которые дополнительно питают и увлажняют волосы, делают их более мягкими, послушными.

КАК ДОЛГО ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА?

Уже после двух недель применения вы почувствуете, как ваши волосы станут намного лучше!

Шампунь имеет прекрасный аромат и подходит для ежедневного применения для всех типов волос.Хорошо пенится, имеет большой объем и экономичен в использовании.

Шампунь в сочетании с маской для волос с жиром Кобры, сделает Ваши волосы шикарными и неотразимыми.

Объем: 300 мл.

СОСТАВ ШАМПУНЯ:

Итак, начну, как всегда с внешнего вида.

Внешний вид здесь довольно интересный - в картонной коробочке лежит бутылочка шампуня объемом 300 мл.

А что же здесь интересного, вроде все стандартно?

Smile

А необычно то, как выглядит эта картонная коробочка - она очень стильная и красивая. Необычно и то, как она открывается - верхняя ее часть выдвигается сперва частично, а затем полностью вынимается из коробочки. На картонной коробке можно увидеть состав шампуня на английском языке.

Сама бутылочка прозрачная, что мне тоже очень понравилось - можно сразу же увидеть оттенок шампуня, оценить его внешний вид и густоту. Откидная крышечка вполне терпимая, хотя обычно я предпочитаю помпы-дозаторы. Но она сделана крепко, не ломается, краска не стирается, в общем - в плане дизайна и оформления все хорошо, и никаких нареканий у меня по этому поводу нет.

А теперь и о самом средстве.

Шампунь интересной консистенции - он похож на густой гель, который имеет очень жирную текстуру. Ну это что-то вроде разжиженного холодца, если можно провести именно такое сравнение.

Оттенок у шампуня коричневый, ярко выраженный.

Аромат странный, но не скажу, что он неприятный. Скорее, специфический.

Долго думала, что же он мне напоминает - ах да, запах рыбьего жира из моего далекого советского детства! Да и по внешнему виду в ложечке очень похож, прямо даже началась ностальгия по СССР! Вот и представьте себе нотки этого самого жира (кобры) с цветочными еле выраженными нотками смешать - получается вот такой вот любопытнейший компотик.

Smile

Вот так и пахнет этот шампунь.

Что же касается свойств этого шампуня, то я, мягко говоря, в полном восторге!

Пенится он просто превосходно, и потому расход у него получается довольно экономичный даже на моих очень длинных волосах.

Промывает не просто отлично, а именно до скрипа - не шучу, волосы скрипят после него! Но, как я и хотела, они вовсе не пересушены и не травмированы, а скорее даже с точностью наоборот: волосы после этого шампуня просто очень мягкие, как шелк.

Шампунь дарит нереальный блеск волосам, и даже немного их разглаживает!

А теперь - ВНИМАНИЕ, ДЕВУШКИ С ЖИРНЫМИ КОРНЯМИ, КАК Я:

Smile

У меня с этим шампунем волосы чистые и свежие четыре дня, не меньше. Пять - уже нет, но плотно четыре дня этот шампунь выдерживает, и это для меня прекрасный результат!

Лучше всего шампунь работает вместе с маской из этой же серии, она прекрасно увлажняет и питает волосы. Но это будет уже отдельный отзыв, а сейчас герой моего отзыва - именно шампунь.

Smile

Найти его в продаже довольно сложно, да еще и цена на него не самая низкая - флакончик 300 мл стоит в разных интернет-магазинах от 450 до 600 рублей. Я заказывала этот шампунь по цене 432 рубля в интернет-магазине NaturalCosmetics (прямая ссылка на шампунь). Цена на него в момент акции была более чем привлекательная - пожалуй, максимально выгодная, что я вообще встречала.

Отличный шампунь для всех типов волос, а еще он справляется с перхотью.

В общем, ликвидирует все проблемы, связанные с жирной кожей головы и повышенным салоотделением. Я более чем довольна, он выполняет все заявления производителя даже не на 100, а на все 200%.

ШАМПУНЬ НА ОСНОВЕ ЖИРА КОБРЫ HEMANI FLEURS SNAKE SHAMPOO Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Всем огромное спасибо за внимание!

Желаю только полезных и приятных приобретений!

Smile

Достоинства
  • Волосы свежие надолго!
  • Нереальный блеск и мягкость
  • Отлично пенится
  • Отлично промывает!
  • Очень мягкие волосы
  • Преображает волосы
  • Против перхоти
  • Ухаживает за волосами
Me_And_My_Catрекомендует
19.05.2017
какой необычный шампунь! Shock результат отличный!
волосы у вас красивые Wink
19.05.2017
интересный состав у шампуня)
Очень интересный шампунь!
Красивые волосы!
19.05.2017
И кобры жирные бывают Big smile Хорошо выглядят волосы, блестят отлично!
19.05.2017
Да уж, шампунь необычный. а действие - тоже нравится)) мне бы подошел)
19.05.2017
Огромное спасибо всем заглянувшим за внимание к отзыву! Smile
жиры кобры 0_0 не встречала такого
У меня был шампунь из этой серии, только с черным тмином, мне очень понравился.
И упаковка и правда классная! Smile
19.05.2017
Какой необычный прямо шампунь и показал себя прекрасно в действии.
Заинтересовали. Возьму на заметку. Волосы шикарные Crown
20.05.2017
Да у тебя, оказывается, целый змеиный набор! Laughing out loud С чем только не делают сейчас косметику))
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ! Smile
21.05.2017
За 300 мл это нормальная цена, а если учесть, что средство еще и работает, то вообще недорого выходит! )
Ничосе - серьезно с жиром кобры?! Обалдеть! Надо подумать над покупкой, очень уж твои волосы с ним хороши, я бы даже сказала ОСОБЕННО хороши
Спасибо, девчонки! Smile
Необычная составляющая)