Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 10:38

Недавно я стала обладательницей чудного восточного парфюма. Сразу скажу, я парфюмерный маньяк и о духах могу говорить много. Но эти сухие духи не похожи на то, что я приобретала ранее. Они имеют очень густой цветочный аромат, стойкость просто нереальная. Утром я намазала брусочком руки в районе запястий, и на протяжении всего рабочего дня запах не стал слабее, более того, он не смылся даже после мытья рук (два или три раза).

Из минусов могу отметить только то, что такой сильный аромат не всем подойдет, да и коллеги на работе могут не оценить. Но для вечера с любимым мужчиной самое то, проверено, этот парфюм не оставляет мужчин равнодушными, да и аромат не распространен, так, что риск услышать его еще на ком-то минимален. Данный парфюм я заказала по интернету, но видела его также, в восточных магазинах. Цена примерно 200-300 рублей за железную баночку.

Отдельно добавлю, что вместе с ним я заказала крем-духи от той-же фирмы с запахом амбры, вот они являются жуткой вонью.

Достоинства
  • Наличие природных феромонов
  • Невысокая цена
  • Необычный запах
  • Стойкость
Недостатки
  • На любителя
Екатерина Уловкарекомендует
13.01.2016
Скажите пожалуйста, а крем духи он наподобие вазелина? А то я тое было хоела такие заказать, но что то меня остановило:-)
Крем духи довольно густые, но по консистенции похожи на вазелин.
13.01.2016
Понятно:-) хотела заказать подобного плана al rehab istanbul rose, но не рискнула, и опять в масле купила:-)
В масле очень много хороших арабских духов: бахур аль бахрейн и ван миллион мне очень нравятся, все очень стойкие
13.01.2016
Да, в масле есть просто замечательные рехабы, мои фавориты Bakhour и Istanbul rose