Приветствую!
У меня был удачный опыт использования гидрогелевых патчей, в основном - это Корейская продукция, они в этом дальше планеты всей. Решила попробовать Китайский вариант, более бюджетный (нет возможности брать периодически патчи за 600 рублей). Это мой первый опыт и вот, что я об этом думаю:
Общая инфа:
Упаковка ничем не хуже дорогого оригинала (была еще картонная, но я ее утилизировала).
Запах похуже будет, но неприятных ноток не имеет. Аромат более дешёвый.
Но внутри сплошной бардак, все перемешано. Видимо сами лепестки более тонкие...либо слишком жидкая консистенция у эмульсии.
В любом случае, при открытии выглядело не очень. До покупки читала отзывы других девушек на маркетплейсах, у некоторых лепестки были соединены, у других неправильно отрезаны. Странная ситуация, мне повезло в этом плане.
Плюсы:
1. Стоимость бюджетная, мне патчи достались за 150 рублей. (в некоторых местах цена доходила до 250руб)
2. Легко найти, любой маркетплейс.
Минусы:
1. В этот раз минусы явно перевешивают, печально. Раньше патчи ассоциировались у меня с простотой в использовании, но что то пошло не так. Эмульсия слишком жидкая, да еще и скользкая 😞 Лепестки просто сползают, причем сразу! Приходится слегка просушивать их перед применением.
2. Возможно легкий эффект имеется, но я его не заметила. Снятие отечности возможно, если хранить баночку в холодильнике, только при таком хранении любые патчи будут действовать, даже самодельные.
Итоги: покупать патчи не стану, не прониклась их действием. Неудобные, сползающие, эффект не замечен. Два балла разве что за стоимость простоту в поиске. Не могу рекомендовать данный продукт.