Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 14:41

119000 рублей

На сайте связного появился баннер о том, что сделав предзаказ на смартфон Самсунг Нот 20 ультра, до 20 августа, в подарок прилагаются беспроводные наушники Самсунг батс. Поразмыслив с родными, решил сделать заказ, т.к такой приятный бонус к покупке телефона был бы весьма кстати, т.к телефон не дешевый.

Отправляю телефон в корзину, оформляю заказ и жду его в своем городе.Через пару недель приходит смс о том, что товар можно забирать. Прихожу, а наушников в пакете нет. Я связываюсь с оператором, и спрашиваю почему так вышло? Из всего, что он мне ответил: Их в заказе не было. Я объясняю, мол они же прилагались как подарок, в итоге он ничего обьяснить не смог. Написал отзыв в магазин , что так мол и так, ответ был таков, Нужно было оплатить заказ сразу и только в том случае наушники считались бы подарком. Но дело в том, что никакой информации бросающейся в глаза на сайте не было, родственница перед заказом созванивалась по поводу заказа и ей никто не сказал об этом, не предупредил. В общем, никто мне ничего отдавать не собирается, телефончик продали и мои наушники продадут. Вот так, делайте выводы. В итоге никогда, я у вас покупать ничего не буду.

Достоинства
  • Нет никаких плюсов. Кидалово полное
  • Нет!
experimenttime7не рекомендует