Опубликовано 6 Март, 2018 - 18:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Обычно крашусь я в салонах класса далеко не "эконом". Отзыв на салон Naturel Studio https://irecommend.ru/content/ya-dovolna-foto-do-p...
По совету коллеги решила пойти постричься в одном из салонов сети «Цирюльникъ».
"Даже если не так постригут - отрастут, ничего страшного! Зато экономия какая" - сказала она. Вот и я так подумала, ведь мне просто необходимо было состричь концы на пару сантиметров одним срезом, без филеровки. Казалось, что проще?!
Салон выбрала поближе к работе, по адресу Москва, ул. Спартаковская, 20/34 м. Бауманская. Добираться от метро очень близко, пройти через арку Торгового центра по улице, свернуть налево перед бургер кингом и слева во дворе за железной калиткой висит большая вывеска.
На рессепшен места маловато, стоят небольшие диванчики, можно посидеть и подождать. Я записалась заранее поэтому меня сразу принял мастер. К слову, мастера все из Средней Азии, я совершенно спокойно к этому отношусь. Разговаривают на русском хорошо, во всяком случае мой мастер.
Я попросила срезать кончики полукругом (до этого у меня был ровный срез), не знаю стоит пояснять или нет, думаю девушки поймут. Мне помыли голову за 5 минут и постригли за столько же, подсушили и готово. Я даже стала просить, чтобы показали вид сзади, потому что была уверена что все впорядке. Заплатила за удовольствие - 219 рублей по чеку, отдала 300 вместе с чаевыми и ушла.
Дома мама заметила что постригли криво да еще и полукругом в другую сторону, жалко не сфоткала))) Т.е. на длинные волосы ниже лопаток сделали срез, как обычно делают на удлиненном каре(сзади короче чем у лица). Это просто ужас, как можно было не понять чего я хочу. На самом деле я наверно сама виновато, надо было хотябы в воздухе нарисовать полукруг))) Все-таки языковой барьер имеет место быть. В общем, на этом мое знакомство с подобными салонами закончено.

Достоинства
  • Дают чек
  • Дёшево
  • Стрижка по 149 рублей
Недостатки
  • Неумелость работников
  • Среднее качество услуг
stassi84не рекомендует
Добрый день. Примите наши извинения за доставленные неудобства. По правилам нашей Сети, если стрижка Клиенту не нравится по объективным причинам, а ее качество не соответствует ожидаемому, то работа переделывается бесплатно. Если бы Вы сразу обратились к Администратору Салона - Вам бы дали другого мастера и переделали стрижку.