Опубликовано 8 Август, 2022 - 17:59

350 руб

Приветствую всех.

Года 4 назад у нас открылась на районе маленькая парикмахерская ЧиоЧио. Точнее небольшой отдел в Торговом центре. Сначала предложили очень привлекательную цену за стрижку. Я водила туда детей, и муж стригся. Мне нравилось, что нет очереди. Узнав на новом микрорайоне сначала с этим были проблемы.

Потом клиентов стало больше. Сегодня зашли, минимальную цену на стрижку подняли на 100 р с нашего последнего посещения, а это было в июне.

Сейчас минимальная стоимость стрижки 350 р. Что интересно сушка оплачивается отдельно 😁 , для женщин- 100 р.

Что мне понравилось?

Помещение маленькое, 3 кресла. Но всё пространство настолько продумано организовано, что думаю удобно и посетителям и мастерам.

У каждого кресла есть телевизор, пылесос, фен, отсек с инструментами, естественно зеркало, а за зеркалом шкаф для сумки клиента.

В основном работают молодые девчонки.

Стригут быстро. Старшему сыну 12, ему уже абы какая стрижка не подойдёт, надо мастеру объяснять.

Рабочее место

Оплачивать услуги через автомат, куда вводится номер телефона, по нему учитываются количество посещений (стрижек), 6-я бе платная. Муж уже 2 бесплатные израсходовал на себя.

После каждого клиента мастер веником быстро убирает волосы и сметает их к пылесосу, расположенному у каждого рабочего места, и всё чисто.

Образцы стрижек

У всех мастеров единая униформа.

Мне нравится то, что мастера стригут современно. Есть много мастеров, как не объясняй, подстригут под "аля СССР".

Чтобы мастеру на пальцах стрижку не объяснять, здесь есть карты. Не подумавши сегодня, в понедельник, в 1 половине дня пошла стричь сына, пришлось постоять в очереди.

Сегодня после стрижки написала отзыв, и в это не модельная стрижка ребёнка обошлась в 350 р. Но эта стрижка не засчитывается в течение самые, где 6-я бесплатная.

Терминал для оплаты

А теперь результат до и после:

До
До
После

У нас эта парикмахерская имеет хорошую репутацию и нам нравится.

Достоинства
  • Быстро
  • Можно прийти без записи
  • Недорого
  • Неплохое качество услуг
Последние лет восемь хожу с бритыми висками. Попросила в этой парикмахерской сбрить машинкой отросшие волосы — сказали, что нет компетентного мастера, хотя там работы на одну минуту, ничего выдумывать не нужно, границы, докуда сбривать, чётко обозначены. Обидно.
Ох, сегодня мужик был..... Ждал определённого мастера. Почти лысый. Она ему по миллиметру с расчёской брила-брила. На голове осталось нечто как у Тараса Бульбы под носом. Чувствую высокая компетенция у мастера, работает по запросам клиента. Если б моего мужа так подстригли, а меня был бы шок.