Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 16:47

я надеялась на вв крем, как ни на что и никогда. я мечтала о таком креме, что бы он был как легкий тональник, как увлажняющий крем и что бы лечил воспаления. моя мечта разбилась вдребезги! на тот момент в продаже были ббкрема гарньер и нивея. мой выбор пал на первый (сильно раскрученный, я повелась на рекламу).

разберем детально: как тональник он очень слабенький, практически ничего не маскирует, девушкам с серьезными проблемами (прыщи, черные точки) он не поможет;

как увлажняющий крем - да! действительно увлажняет, но он жирный и жирный блеск не проходит не через 5 минут, не через час;

лечит воспаления - тут даже не знаю, что сказать. в комплексе с хорошей умывалкой прыщи исчезли. черные точки как были так и остались:(

оттенки. у меня на упаковку написано лайт. на моей светлой коже он видим.

на лето не подходит категорически - плывет, сильно блестит, ощущения противные;

а вот для зимы - хороший вариант, засчет жирности кожа лица не обветривается.

больше не возьму, буду искать дальше

Достоинства
  • недорогой ( в сравнении с другими вв )
Недостатки
  • липкий, блестит, жирный
Русалочкане рекомендует
  • 27.01.2018
    Полупала в Санги стиле несколько месяцев назад. Кремом пользуюсь все это время, покупала его вместо крема BBMaybelline, этот был более экономичный. Maybelline , к слову сказать, мне нравился больше. Кожа у меня жирная на лбу, подбородке, вообщем стандартная Т зона.
  • После своей неудачной покупки ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" irecommend.rucontentne-dlya-zhirnoi-kozhi-72 я все же рискнула и купила этот ВВ И не пожалела!
  • 02.11.2013
    Раньше старалась не пользоваться такими средствами (спасал консилер и корректор, пудра иногда). Но потом мне захотелось кожу как у куколки и я пошла искать своё средство. Я расскажу Вам о нём подробно:) Вот так он выглядит. Стоит 200-300 рублей, за 40 мл . Предназначен для смешанной и жирной кожи.
  • 31.10.2013
    Я никогда в жизни не пользовалась тоналками и просто крема мажу лишь на самые нежные и сухие участки кожи,потому что кожа комбинированная, очень чувствительная,местами жутко жирная, в моей любимой Т зоне конечно ))) Прыщей как таковых у меня и не было(даже в мои 14) при правильном уходе,а порой…