Опубликовано 29 Июль, 2019 - 14:31

Как-то на экскурсии по Трансильвании посетили город Брашов. Именно в нем в самом центре размещается прелестный фирменный магазин GEROVITAL, что считается достоянием Румынии. Там можно увидеть косметику класса люкс, большое разнообразие уходовых средств, но меня привклекли шампуни.

Среди всех разновидностей я выбрала для волос, склонных к жирности - Gerovital Sebum-correcting shampoo. Продавался без коробки, но дизайн привлекательный, внушающий доверие. Обычно лечебная косметика вся в лаконичном дизайне, с минимумом украшений и цвета.

Рыжевато-коричневая масса внутри не совсем похожа на стандартный шампунь. Я до сих пор использую его после промывания первый раз нейтральным пенящимся шампунем. То есть, жирность волос снять только Gerovital Sebum-correcting shampoo будет сложно.

По составу шампунь гипоаллергенный, без парабенов и силиконов. Эффект чистых волос сохранят до 4 дней. Он полностью отвечает заявленным качествам и не вызывает никаких вопросов в приминении. Разве что сама костистенция, густоват, как глина. И конечно, сам по себе его не будешь использовать - промывать волосы от загрязнений им будет неудобно, не эффективно.

Тюбик исписан весь. Компания Gerovital считается прогрессивной, использующей инновационные технологии:

Волосы немного суховаты после мытья и пушатся:

Мне нравится, что по составу не нашпигован химией, натуральный продукт. Прошел зуд у корней головы, отмечаю это как плюс.

Достоинства
  • * гипоаллергенный
  • Волосы долго чистые
  • Приятный легкий запах
Недостатки
  • Плохо вымывает волосы
Annafeerijaрекомендует
04.08.2019