Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 17:52

3.50EUR

Добрый день!

Сегодня, хочу поделится своим отзывом о самом нежном геле-креме для умывания, который у меня когда-то был!

Речь пойдет о Clensing Gel - Creme от французкой компании "Bioten"

Упаковка: пластиковая туба с крышкой flip-top

Объём: 150 мл.

Как раньше уже говорила, кожа уменя чувствительная, склонная к сухости. Поэтому предпочитаю нежные, щадящие средства для умывания. Это средство именно такое.

В придачу оно еще и очень экономичное в использовании. Упаковки емкостью в 150 мл. мне хватило больше чем на год. Считаю это большим плюсом.

Оно очень нежное и приятное в использовании. А этот аромат цветов, просто не хочешь его смывать. Хотя после его удаления водой, тонкий цветочный шлейф не покидает ни лицо ни ванную комнату.

После применения кожа очищенная, нежная, никаких покраснений и сухости не вызывало ни разу.

Вы должны понимать, что очищение этим гелем оличается от других средств. Оно ощищает хорошо но не до скрипа. Для утреннего очищение самое то. Знаю, что некоторые игнорируют умывание утром.

Так как пологают, что за ночь ничего не могло произойти с их кожей. А это не так. Первое, это удалить остатки ночного ухода с лица. Второе, очистить жир который выделился за ночь нашими сальными жеелзами.

Я его использовала и вечером. Стараюсь активные средства для очищения чередовать с более нежными.

Описание продукта:

Очищающий крем- гель для умывания для нежной кожи. C экстрактом хлопка.

Текстура:

Продукт имеет кремовую текстуру и хорошо пенится.

Запах:

Очень приятный, ненавязчивый, напоминающий запах цветов.

Вывод:

Это средство отлично подходит для очищения сухой и чувствительной кожи. Думаю для нормальной и комбинированной тоже будет в самый раз.

Средство хорошо очищает, кожа мягкая,нежная. Даже если сразу не наносить уход, то ощущения стянутости нет.

Имеет очень экономный расход.

Спасибо за ваше внимание!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Бережно и нежно очищает кожу
  • Имеет приятный запах
  • Не сушит кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для меня их нет
kalokeripandaрекомендует