Данный ВВ крем предназначен для смешанной и жирной кожи, склонной к появлению несовершенств. Цвет я взяла медиум(натурально бежевый), но оказался он намного темнее, даже для моей далеко не светлой кожи этот оттенок не подошёл и лег не ровно, были видны границы.
Структура у крема далеко не кремовая(извиняюсь за тафтологию), а скорее напоминает по консистенции обычный тональник, консистенция густая и тяжёлая. За счёт чего сложно наносится на кожу, трудно равномерно распределить и размазать его.
К слову о моей коже. Склонная к жирности, большие поры, на щеках рубцы от неудачной чистки(но не будем о плохом), частенько появляются прыщики. По обещаниям этот крем мне должен был подойти идеально. Но не тут то было.
фото без макияжа
фото после
Как мне кажется, поры всё-таки он немного уменьшил, красные следы от прыщей скрыть не удалось, та же ситуация и с рубцами. Цвет лица тоже не радует, тон не выровнялся, а просто появился эффект загара))) Пользуясь им уже больше месяца, могу с уверенностью сказать, что от прыщей он не избавляет, а скорее наоборот вызывает их бурный рост.
Единственно с чем он справляется просто замечательно, так это матирует. Даже по прошествии целого дня практически нет жирного блеска, что присутствует от многих других кремов.
Подведу итог!! Этот крем не советую. Не стоит он вашего внимания! Ищите девочки более хорошее и качественное средство.