Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 01:13

Доброй ночи,вы уже смотрели новый фильм? А вот мы только пришли. Честно, говоря я в шоке.Нет, ну я ожидала всего, но только не это

Фильм, просто ужасен. Это тот случай, когда, я сидела и ждала, когда же он закончится...

Сценарий глупый, не интересный. Реплики ужасны.

"Ты мне больше, чем друг-ты теперь моя печень" Это смешно? Это грустно,что современное кино "вымерло". После этого фильма, я вообще не хочу смотреть русские фильмы!

В фильме присутствует мат, его, конечно не много, но он все же есть. Вы считаете, что это нормально? В фильме, присутствуют откровенные сцены. Если Вам приятно смотреть на жирную, голую женщину без трусов, то этот фильм для Вас

Ну, а вообще, это ужасно.Мат,алкоголь,курение(в большом количестве), голые девушки(с реди них Екатерина Шпиц), юмор для одноклеточных, ужасный сценарий, много актёров, которые в фильме не нужны, игра актёров.

По фильму видно что даже не пытались снять хороший фильм. Снимали, будто отрывками, которые потом соединили, а реплики придумывали прям во время съёмки.

Фильм нам не понравился , я ходила с семьёй, за 3х мы отдали 870 рублей, но этот фильм, не стоит даже 50.Это тот случай, когда в зале не было, не единого смеха, все вышли недовольные, а я считала минуты до окончания всего этого бреда.

Выводы делайте сами...

Достоинства
  • Сложно сказать
Tips_From.Annaне рекомендует