Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 03:02

Посмотрел в воскресенье "Большие гонки", наверное, первый и последний раз. Потому, что это какая- то помесь цирка и зоопарка. Неверное все- таки цирка, причем скорее клоунады, так как все участники одеты в клоунские костюмы, и выполняют клоунские задания. К примеру, на ходу на беговой дорожке одеть трусы ... При этом солидный ведущий спортивных телепередач , кричит: Как важны трусы! Давай трусы! Мужчина опомнитесь....

Большие гонки

Причем за всей этой ерундой наблюдают уважаемые люди: тренеры, артисты, спортсмены, и делают вид, что все это им интересно.... А главное в этой пародии на международные соревнования участвуют рольные чемпионы мира и олимпиад в различных видах спорта. Сколько же им за это заплатили, чтобы они согласились участвовать в этом клоунском многоборье?

Большие гонки

Мне все это действие под названием "Большие гонки" не понравилось .... Похоже, выпускающие редакторы "Первого" чего-то не в себе..... Иначе, как объяснить захламление одного из самых популярных эфиров страны таким низкокачественным контентом !?

Большие гонки

Не советую к просмотру.... Очень низкопробное шоу! Очень невнятное и какое-то неестественное! Просто цирк, причем не лучшего уровня!

Достоинства
  • Знаминитости в зомби ящике
Недостатки
  • Бессмысленная передача
  • Глупые и опасные конкурсы
  • Идиотизм в квадрате
  • На любителя
  • Не несет в себе ничего познавательного
  • Позорно и глупо
grumaruне рекомендует
02.12.2014
У меня дочка 8 лет смотрит - ей нравится Big smile А вообще соглашусь, на первом канале стал какой то ширпотреб! Случайно наткнулась на шоу черное и белое, отзыв писала о нем. Как то мельчает первый и становится в разряд с малобюджетными каналами
Один раз смотрела, больше не хочется. Не понимаю, ради чего участники так хлопочут.
03.12.2014
"Большие гонки" идут на первом канале уже 10 лет!А это означает,что контент хороший,просто на любителя.Кому-то нравится серьезный спорт,а кому-то хочется и чтобы смешно было,и экшн,и спорт.
12.12.2014
Поддерживаю! Нет умных передач на отечественном TV... Sad !