Опубликовано 16 Май, 2019 - 09:32

Хотелось рассказать про классный просто магазин фитомаркет продукции Эвалар. Тут можно купить бады, витамины, препараты для похудения, средства для лица, тела, все это продукция Эвалар.
В интернет-магазине все указано по разделам. Цены такие же как в аптеке, а на что-то даже есть скидки.
Заказывала себе гидрофильное масло для лица и скраб для лица. Аккуратные бутылочки, только натуральные компоненты.

Сами по себе средства мне понравились. Не вызывали аллергических реакций, красноты и зуда.
Доставка по всей России, если заказ больше 1499 р бесплатная. По Москве и Спб есть доставка и курьером и в пункты самовывоза. И если забирать из почтамата, то тоже бесплатно от 1499 рублей, доплачивать не надо.
По поводу сроков доставки, до меня заказ шел 5 дней. Средства были аккуратно упакованы. Так, что не перетряхнулись, не вылились.
На сайте есть бесплатный номер телефона, можно позвонить, кстати дозвонишься с первого раза. Так, что не нужно висеть на линии по полчаса!
Кстати говоря есть еще полезный раздел, распродажа, там можно найти препараты и витамишки с хорошей скидкой.
Всегда туда заглядываю. На продукцию имеются все сертификаты, она без вредных добавок, а это самое главное!

Достоинства
  • Большой выбор продуктов
  • Быстрая доставка
  • Выгодные цены
  • Удобный сервис
Olichkoрекомендует
25.01.2020
такое же маслице есть! только теперь от 1999 р бесплатная доставка))
15.02.2020
заказывала на сайте фитомаркета тоже пару раз
19.02.2020
тоже всегда до бесплатной доставки набираю))
ну да тут не поспоришь, ассортимент классный Smile
22.02.2020
Это точно! Муки выбора, хочется набрать побольше )