Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 11:17

Кто любит альгинатные маски? А в дополнение ещё и спортивное питание, средства для ухода за собой, домом и прочую интересную продукцию!

В кратце постараюсь познакомить вас с сервисом:

Интернет-магазин "Фитомаркет" (Фитомаркет ).

Я заказ делала с телефона, поэтому и фотки тоже с него же, открываем главную страницу:

Сайт Интернет-магазин fitomarket.ru Фитомаркет Эвалар

Тут сразу видно скидки, акции, лично я уже накидала кое что в корзину.

Но, все же, если вы уже знаете, что хотите, то лучше сразу найти в верхнем левом углу меню:

Сайт Интернет-магазин fitomarket.ru Фитомаркет Эвалар

Как видно, тут есть всё, но демонстрировать будет долго, поэтому лучше зайти и самостоятельно познакомиться с продукцией.

Я предлагаю посмотреть какие тут есть бренды:

Сайт Интернет-магазин fitomarket.ru Фитомаркет Эвалар

Конечно, не великое множество, но все же, выбор есть!

Если вы уже знаете, что хотите купить, то лучше воспользоваться поиском, я искала альгинатные маски, побольше, да подешевле, ранее заказывала на Озоне, но... пришлось искать другие варианты.

Вот они:

Сайт Интернет-магазин fitomarket.ru Фитомаркет Эвалар

1кг за 1013 рублей! Таких цен больше нигде нет! Ещё и подарки дают!

Перед тем, как оформить заказ, нужна регистрация на сайте, она лёгкая, занимает минут пять и продолжаем покупки!

Доставка. От 1500 руб бесплатно! Для меня это идеально, не надо думать чем "добить" корзину.

Но по срокам, конечно же была задержка, хоть и на пять дней, но все же, неприятно.

Заказ доставил курьер, я почему-то выбрала "Почта России", но есть и "Сдек", "Боксберри" и что-то ещё.

Трек номер. Отслеживался.

Итак, тадаааам! Мой заказ:

Был в коробке:

Сайт Интернет-магазин fitomarket.ru Фитомаркет Эвалар

В подарок положили какой-то "полезный" журнал, больше подарочков не было.

Сайт Интернет-магазин fitomarket.ru Фитомаркет Эвалар

Я заказала альгинатную маску с гиалуроновой кислотой и два гидролата Levrana, ну просто на них была акция, да и марка эта мне знакома:

Сайт Интернет-магазин fitomarket.ru Фитомаркет Эвалар

Гидролаты у Левраны хорошие, я взяла на лето, один будет в сумке лежать, чтобы освежиться во время прогулок с детьми, один для дома.

Сайт Интернет-магазин fitomarket.ru Фитомаркет Эвалар

И вот она, я давно искала сайт, где бы приобрести альгинатную маску недорого и много и нашла!

Сайт Интернет-магазин fitomarket.ru Фитомаркет Эвалар

От этого бренда у меня уже закончился мешок "альгинаток", мешка хватает примерно на 50 применений, мне понравилась она, особенно, если под масочку нанести гель-алоэ, получается "интенсивное увлажнение", то, что надо на лето!

Конечно же, сайт я рекомендую! Буду и дальше тут заказывать!

Достоинства
  • Выгодные цены
  • Удобный сервис
▪●★pakost★●▪рекомендует
Я хочу попробовать, но боюсь - вдруг не подойдет... а я 1000 отдала((( кожа сухая и чувствительная. Там на пробу нет по-меньше дозировки?
Вроде были, поищите. Не пожалеете!
09.04.2019
Интересно, надо заглянуть)
09.04.2019
Нужно будет изучить там ассортимент.
27.01.2020
я покупала на фитомаркете такую альгинатную маску как на скрине) классная)
На этом сайте они самые дешёвые, правда стоимость до бесплатной доставки вроде подняли ?‍♀️
20.05.2020
Альгинатные маски обожаю! Пробовала разные - от очень дорогих до весьма бюджетных, и вот далеко не всегда дорогущая маска оказывалась лучше!
Это точно)
18.12.2020
Там реально все удобно заказывается, да и ассортимент хороший, тоже заказываю много полезного для себя. А с доставкой проблем еще не было, вам, видать, не повезло)
28.02.2021
отличный интернет магазин, я тоже альгинатные маски там заказала)
11.09.2023
Много всего заказывала с этого сайта, всегда отличное качество и хорошие сроки годности.
Я на этом сайте альгинатку от аравии заказывала, она тоже очень классная)