Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 15:30

несколько раз

Последнее время все чаще и чаще делаю заказы в интернет-магазинах, это удобно, сидишь-выбираешь, складываешь в корзинку и потом забираешь в удобном месте, если доставки, например, нет.

Фитомаркет нашла случайно, гуляя по просторам интернета. С тех пор заказываю периодически.

Нравится обилие и разнообразие товара, потому что в нашем небольшом городке, чтобы все это купить, нужно несколько магазинов обойти.

По навигации сайта ничего нового не скажу, регишься, получаешь доступ в личный кабинет, там отображаются покупки и ФИТКОИНЫ, это бонусные баллы, которые впоследствии можно использовать на оплату покупок.

Часто просматриваю раздел Акции-скидки, где можно наткнуться на довольно-таки интересные вещи и купить на 20% дешевле обычной цены. Я пишу общими фразами, потому что реально много всего покупала там: это и добавки в еде, и чаи травяные, и кремы для лица и мою любимую тайскую зубную пасту в круглой розовой коробочке)

Как любой шопоголик, всегда нахожу на их сайте что-то новенькое и интересное.

По доставке- она бесплатна при заказе от 1500р., не всегда конечно нужно на эту сумму что-то, в таком случае привлекаю подружек и зазываем вместе.

Или вариант №2: при заказе от 999 р (это минимальная сумма заказа на сайте)- можно бесплатно забрать заказ с почты России, а мне до нее идти 10 минут, что тоже достаточно удобно. Смотрите как это выглядит на сайте:

Из последних покупок вот эти:

По процессу заказа тоже все просто, без нареканий. Оформляешь на сайте, когда просматриваешь товар сразу видишь ориентировочную дату отправки, чаще всего она равна сегодняшнему дню.

Напоследок хочется сказать, что это ГИПЕРМАРКЕТ, наш российский, Эвалар, конечно у всех на слуху, но там помимо Эвалар еще куча производителей. Обещают био и проверенное натуральное качество,остается только надеяться, пока все хорошо, надеюсь, сложатся отношения на долгие годы.

Достоинства
  • Большой выбор продуктов
  • Быстрая доставка
  • Удобный сервис
  • Честный магазин
Semmkaрекомендует
да это круто что производителей много, даже крутые зарубежные) заказывала с фитомаркета 3 раза только, но все удачные, и доставка норм
я тоже на фитомаркете часто покупаю
19.02.2020
сделала заказ, пришел действительно достаточно быстро
совсем недавно узнала об этом магазине, мне тоже нравится
20.03.2020
классный магазин, заказывала там уже
23.03.2020
заказывала на фитомаркете ру тоже недавно, кучу всего купила, но все нужное
30.04.2023
какая хорошая идея подключать подружек))я до этого и не додумалась, в следующий раз так и сделаю, а то зачем платить за доставку, если можно не платить Hat