Опубликовано 12 Август, 2016 - 02:41

Прошлый мой отзыв был о фильме "Запрос в друзья". Оба фильма похожи по сюжету, но в том хотя бы менялась обстановка, ситуации. "Убрать из друзей" - это полтора часа болтовни по скайпу о бессмысленных вещах и "ААААААА, ГЛАВНОЕ НЕ ОТКЛЮЧАЙСЯ!!!!1", "ПРОШУ, НЕ ОТКЛЮЧАЙСЯ!!1111 ИНАЧЕ ОНА НАС ВСЕХ УБЬЕТ ААААА!1!1". На половине фильма этот ор мне надоел и я зевала во весь рот.

Тем не менее, фильм я досмотрела до конца, так как было интересно, чем все закончится. А концовка была хуже самого фильма.

Вот серьезно, почему сейчас стали снимать такие дешевые тупые ужастики?! Меня это так раздражает! Если уж взялся снять фильм, то сними его нормально, а не так, будто у тебя руки не из того места растут. В сюжет можно было добавить чего-нибудь интересного.

Как говорится: вау не произошло. Фильм убогий. Разочарована.

Недостатки
  • глупость героев
  • дружба не победила)))
  • концовка
  • много ругани и склок
  • нудный
  • однобоко показана молодежь,очень уж противно вышло
  • однообразный
  • скучный сюжет
  • ужасное качество
Julianne Moriartyне рекомендует
  • 14.07.2015
    Я бы не пошла на данный фильм. Но по дешевым билетам мы решили сходить. (Как получить скидку в кино читайте мой отзыв) Если вы видели трейлер, то значит вы смотрели фильм. Сюжет обычен: подростки выкладывают видео с пьяной подругой. Она не может вынести позора и убивает себя.
  • 02.08.2015
    Сегодня наконец то посмотрела данный фильм. Парень скачал его, зная, что я его хотела посмотреть. Трейлер, кстати говоря меня очень заинтересовал. Люблю такое загадочное всё, всегда думаешь на невиновного человека. Так и оказывается, что он главный зачинщик.
  • 07.01.2017
    Наконец-то у меня выдалась минутка посмотреть УБРАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ . Трейлер я видел давненько. Фильмец меня заинтересовал. Но полноценных полтора часа тишины выбрать никак не получалось. Спасибо новогодним праздникам! Посмотрел долгожданный ужастик! Ну, как ужастик?
  • 04.05.2016
    В годовщину смерти своей подруги, шестеро подростков сидят в видеочате,как вдруг к ним присоединяется некто седьмой, который намерен восстановить справедливость,и вывести на чистую воду виновника смерти девушки. Действия все показывают от экрана одной лучших подруг девушки.