Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 14:12

полгода или более

Доброго времени суток!

Продолжаю рассказывать про корейский бренд "Too Cool For School" (투쿨포스쿨). Хотела бы рассказать про кремовые румяна Impasto "Peach" (нежный персиковый). Румяна относятся к серии продуктов "Art class". Для меня эти румяна были открытием.

Купила я их в сети магазинов "Лэтуаль". У них представлена целая линейка продукции Too Cool For School. В других магазинах я ее не находила. Вообще декоративную косметику корейских брендов найти в розничных магазинах трудно, обычно только уход.

Упакованы румяна в винтажной коробочке. На стенде смотрелось очень эффектно. Сам тюбик небольшой. Объем 10 грамм. Удобно дозировать румяна, т.к. можно выдавить именно столько сколько вам понадобится.

Представлены румяна трех цветов: Pink (теплый розовый), Peach (нежный персиковый), Lavender (холодный лавандовый). Цветовая гамма не такая большая, но они взяли самые необходимые, которые подойдут под любой цветотип кожи.

Консистенция кремовая, плотная. Легко распределяется на коже, не скатывается.

Вначале меня напугал неестественно яркий цвет румян, прям ядреный. Такие редко встретишь, и я боялась что щеки у меня буду как у Марфуши. Но нет. Если нанести их тонким слоем, то они придают именно легкий красивый румянец. Как будто щечки слегка пощипал мороз. И как совет, эффект будет очень красивым если нанести на румяна пудру (рекомендую пудру-хайлайтер от "Too Cool For School", у меня на нее тоже есть отзыв).

Расход небольшой. Я наношу маленькую капельку на каждую щеку и просто распределяю круговыми движениями. Кистями наносить эти румяна ,лично мне, не удобно, хотя и возможно.

Румяна мне понравились. Теперь хочу попробовать еще оттенок Lavender. Как итог, из-за своей консистенции наносятся они очень экономно и легко распределяются. А еще очень компактные, их удобно брать с собой.

Достоинства
  • Естественный румянец
  • Не жирнят кожу
  • Приятные оттенки
KimDonMiрекомендует