Опубликовано 25 Август, 2016 - 17:35

Не знаю как вас, но меня лично бесит, что в течении дня макияж нужно поправлять, а при жирной коже это нужно делать достаточно часто. Я всегда забываю о том, что уже пора "припудрить носик". И, как правило, по закону подлости, обнаруживаешь, что уже пора, в самый неподходящий момент, когда для этого нет ни времени, ни подходящего места.

В своем отзыве я расскажу о продукте, который избавил меня от волнений за стойкость моего макияжа.

Пробники ко мне попали в подарок с посылками, я ими не пользовалась и у меня накопилось их приличное количество. Когда стала искать, что же это все таки такое и почему меня заваливают так щедро розовыми "платочками", я удивилась стоимости набора пробников и еще больше стоимости полноразмерной версии.

Цена: с учетом растаможки и доставки 22$ за 40мл.

Описание:

База содержит экстракт алоэ вера, благодаря чему, помогает увлажнить и сохранить увлажнение в коже.

Обладает розовым оттенком, придает бледной коже, здоровый оттенок.

Помогает сохранить великолепный, аккуратный макияж в течение длительного времени.

Улучшает цвет лица, придает коже сияние (кожа словно светится изнутри).

Основные характеристики:

Запах. Не знаю, не имею привычки нюхать косметику. По крайней мере в нос не бьет.

Цвет у продукта весьма интересный - розово-перламутровый с шиммером, но при распределении на коже становится прозрачный.

Дневной свет
Дневной свет, яркое солнце, вспышка

Консистенция как у обычного крема не жидкая и не густая. Я бы не сказала, что она гелевая.

Распределяется хорошо как пальцами, так и спонжем. При использовании спонжа, слой получается тоньше, а конечный результат естественнее.

Расход. При правильном использовании суперэкономичный. Мне например пробника хватает на 3-4 раза.

Использование.

Наносить праймер нужно как можно более равномерно и очень тонким слоем, если переборщить, то кожа будет с весьма выраженным розовым подтоном и неуместно сильным сиянием.

Шиммер при дневном свете и тонком, равномерном нанесении абсолютно не заметен, но на ярком солнце сверкающие частички, при жирном и толстом слое, становятся весьма заметными, по этому количество наносимого продукта должно быть минимальным.

Задача базы не сделать из нас новогоднюю елку, её задача, слегка подсветить кожу так, что бы создавался эффект сияния кожи изнутри.

Нужно подождать 3-5 минут, пока праймер впитается и усядется. Если этого не сделать, последующий продукт может лечь неравномерно.

после

Так же, я заметила, что при неравномерном распределении, последующие слои макияжа, будь то пудра или ББ крем, ложатся неравномерно, пятнами.

Если это случилось, то исправлять положение нужно как можно быстрее. Праймер значительно повышает стойкость макияжа и, если быстро все не исправить, потом это будет сделать сложно.

Так что же такого замечательно делает праймер Too cool for school Pink Girl Jelly Base?

• увлажняет кожу
  • немного сглаживает шелушения
  • за счет светоотражающих части, значительно выравнивает тон кожи, уменьшая покраснения, пигментацию.
  • делает поры визуально менее заметными, за счет все тех же светоотражающих частиц
  • придает коже здоровый, холеный вид.
  • макияж держится гораздо дольше, не темнее, не плывет и не размазывается даже на жаре.

Под ББ крем
Под пудру

В макияжах использованы:

Самая лучшая база под тени ETUDE HOUSE proof 10 eye primer

Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant» в оттенках 709 и 706

Гель для бровей и ресниц Relouis / Релуи "Fix&Color" Professional оттеночный, прекрасный вариант для обладательниц редких бровей

Карандаш для бровей The Saem Saemmul Artlook Eyebrow

Суперстойкий карандаш для глаз Holika Holika Jewel-Light Waterproof Eyeliner

Из недостатков только необходимость тщательного, равномерного распределения и АТОМНАЯ ЦЕНА.

В общем продукт показал себя великолепно и, конечно, я его рекомендую всем!

Достоинства
  • Вв-крем ложится ровнее и лучше
  • Выравнивает кожу
  • Маскирует поры
  • Придает коже здоровый вид
Koschechka_Elenрекомендует
25.08.2016
Знаю, как нужна база особенно летом) Но у меня страх, что будут спровоцированы воспаления)
25.08.2016
По-моему, отличная база. Кстати, новая для меня марка.
25.08.2016
Поскольку база увлажняет, подойдет и для зимы. У меня праймер в виде пудры, больше подходит для лета.
25.08.2016
Я всё пытаюсь найти подходящий моей жирной коже праймер, обязательно присмотрюсь к этому.
25.08.2016
Хорошая база под макияж никогда не будет лишней. У меня всегда в арсенале есть несколько.
25.08.2016
интересный праймер, я в свое время тоже очень любила использовать под тональный крем подобные средства)
Летом - это то, что надо!!!
25.08.2016
Цена и правда атомная. Но возможность не поправлять макияж весь день иногда дорогого стоит))
25.08.2016
Хорошая база, с пудрой вообще незаметно, что с кожей что-то делалось!) Кажется, что сама идеальная)
26.08.2016
Отличный продукт!
30.08.2016
Неплохая база, буду иметь ввиду. Smile
01.11.2016
Меня бы жаба задавила покупать такое дорогое средство, разве что приняла бы подарок Big smile Laughing out loud Big smile