Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 12:54

Всем доброго дня!

Сегодняшний отзыв будет посвящён корейской пенке для умывания от бренда Look at me Bubble purifying foaming cleanser Egg white.

Без лишних слов перейдем к делу.

Данный бренд представлен в сети магазинов Летуаль, больше данную марку, я пока что нигде не встречала.

Итак, что мы имеем.

Немного о производителе.

Корейский бренд Look At Me был основан в 2014 году, и с самого начала его главной целью было создание средств для нескучного, но простого ухода за кожей для современной девушки, которая не хочет терять зря ни минуты.
Ассортимент Look At Me – это удобные в использовании и эффективные средства, которые обеспечивают мгновенный и качественный эффект. Формулы исключают ненужные и вредные ингредиенты, используя только полезные компоненты для красоты Вашей кожи.

Цена пенки 659 рублей, с максимальной скидкой-494 рублей. Цена в принципе обычная для товара данной категории.

Объём 150 мл, тоже вполне стандартно.

Производство Южная Корея.

Флакон оснащён помпой, что очень удобно, так как не нужно заморачиваться с различными сеточками для взбивания. Корейские пенки для умывания в тубе, требуют себе в комплект сеточку для взбивания пены, в противном случае добиться воздушной пены будет очень сложно. Единственный минус таких умывашек с помпами-быстрый расход средства, ну тут уж Вам решать, что выбирать.

При нажатии, помпа выдает нежное облачко воздушной пены. Правда мне не совсем повезло с помпой, то и дело начинает плохо работать, и не хочет нормально выдавать пенку. Не знаю может у всех пенок данной марки проблемы с дозатором, а может мне такая попалась.

Запах нежный, ненавязчивый, пахнет чём-то свежим, но не могу понять чем.

Срок годности указан на дне флакона. Все корейские средства имеют надпись срока годности задом на перед, сначала год, потом день, потом месяц. Не пугайтесь и не бегите с воплями «просрочка», если увидите например дату Exp.21.05.03., это означает что товар годен до 5 марта 2021 года, а не до 21 мая 2003☺️

Очищающая пенка мягко очищает поры от загрязнений и излишков себума, которые закупоривают их. Экстракт яичного белка питает, увлажняет и смягчает кожу. Подходит для всех типов кожи.

Итак, перейдем к тестированию. Для тестирования были взяты обычная подводка для глаз, восковой гель для бровей, обычная тушь, матовая красная помада и тональный крем средней плотности.

Намылив руку дважды, что мы имеем. Пенка не справилась с подводкой, помадой и тональным кремом. Гель для бровей и тушь смыла почти без следа.

В принципе если учесть, что суть корейских пенок для умывания состоит в том, чтобы убрать остатки гидрофильного масла с лица и то, что масло не до конца растворило, то можно простить, но если рассматривать данную пенку как самостоятельный продукт для демакияжа, то однозначно нет? Просто для умывания голой кожи утром и вечером, подойдёт отлично.

Дабы не быть такой суровой и придирчивой, стоит отметить, что кожа лица после умывания пенкой очень нежная, такая прям гладкая какая-то, уж не знаю, что там такое в составе, что даёт такой эффект. Не сушит кожу, что тоже очень радует.

Не смотря на то, что пенка не справилась с заданием на пять с плюсом, все таки поставлю ей четыре звезды:

✍️ За интересный дизайн в виде картинки с боксом яиц.

✍️ Приятный запах.

✍️ Не сушит кожу.

✍️ Даёт ощущение гладкой и чистой кожи после умывания.

✍️ В купе с гидрофильным маслом ведёт себя отлично.

В целом, рекомендую данную пенку для умывания.

На этом у меня все, всем хорошего настроения!

Так же читайте мои отзыв ? Корейский уход за лицом.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Придает гладкость коже
  • Приятный запах
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • Может не до конца смывать косметику
BeautyKKрекомендует
15.01.2020