Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 13:39

Сегодня расскажу про Гель для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами.

Я уже хорошо знакома с продуктами Stellary и все они оказывают сказочное воздействие на мою кожу.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена: от 300 рублей.
  • Объем: 120 мл.
  • Срок годности: 3 года.
  • Страна: Россия.
  • Действие: очищение.

Описание

Мягко очищает кожу от макияжа, загрязнений и излишнего жира, ускоряет процесс регенерации эпидермиса. Процесс демакияжа проходит очень бережно и оставляет ощущение комфорта. Входящие в состав фруктовые кислоты оказывают отшелушивающее воздействие. Благодаря витамину С в формуле гель защищает клетки от старения и восстанавливает эластичность кожи. Активные компоненты: Фруктовые кислоты, масло авокадо, витамин С, ягоды асаи, масло авокадо. Для всех типов кожи. Результат: Бережное очищение кожи и защита от старения.

УПАКОВКА

Пластиковая туба оранжевого цвета с белой крышкой. Мне очень нравится дизайн.

Гель для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами

Stellary

На обратной стороне флакончика есть вся необходимая информация от производителя.

Описание Мягко очищает кожу от макияжа, загрязнений и излишнего жира, ускоряет процесс регенерации эпидермиса. Процесс демакияжа проходит очень бережно и оставляет ощущение комфорта. Входящие в состав фруктовые кислоты оказывают отшелушивающее воздействие. Благодаря витамину С в формуле гель защищает клетки от старения и восстанавливает эластичность кожи. Активные компоненты: Фруктовые кислоты, масло авокадо, витамин С, ягоды асаи, масло авокадо. Для всех типов кожи. Результат: Бережное очищение

Продублирую состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Сocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Sodium Chloride, Cocamide DЕА, Glycerin, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Propylene Glycol, Euterpe Oleracea (Acai) Fruit Extract, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Citric Acid, Lactic Acid, Glycolic Acid, Malic Acid,Tartaric Acid, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) EXTRACT, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Red Grape Liquid Extract, Ascopbic Acid, PEG-8 Avocado Oil Carboxylate, Tocopheryl Acetate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Гель прозрачного цвета. Очень приятно пахнет цветами и цитрусами. По консистенции средней густоты. Расходуется экономно. Вспенивается быстро.

Stellary

ЭФФЕКТ

Гель качественно и деликатно очищает кожу от загрязнения. И просто отлично выравнивает тон. Перед умыванием я обычно снимаю макияж гидрофильным маслом этого же производителя. Бывает лень и я использую только гель для умывания без дополнительных средств. И гель идеально удаляет и макияж.

После умывания совершенно нет чувства стянутости. Нет и липкости и других неприятных эффектов. Наоборот кожа свежая ровная, сияет.

ПОДЫТОЖИМ:

💛 Деликатное и качественное очищение.

💛 Отлично справляется даже с декоративной косметикой.

💛 Не сушит, не стягивает кожу.

💛 Экономный расход.

Еще по теме:

Один из лучших косметологических продуктов 2023 года

Мой идеальный пилинг

Агент Провокаторрекомендует
Обращу внимание на эту марку.
Бомбический аромат это для меня уже определяющее качество.
Беру на заметку!
21.12.2023