Крем для лица STELLARY skin studio superfood ночной для обновления кожи - отзывы

• 12.10.2020 - 14:38
    ∎ Самый противоречивый продукт серии Skin Studio Superfood ∎ В комплексе средств себя не проявил, а в ежедневном уходе легко можно заменить другими схожими средствами ∎
    Здравствуйте! ღ   Я активно тестировала 4 продукта новой серии Superfood от Stellary из Магнит Косметик: лосьон-пилинг с фруктовыми кислотами , гель для умывания , активный крем для сияния кожи и мультиактивный крем для обновления кожи .
  • 05.01.2020 - 23:10
    Стеллари стремится к корейскому качеству! Очень интересная уходовая новинка, которая не оставит равнодушным своими дизайном и составом!
    Уютного времени суток! Ну не могу я пройти мимо интересного крема для рук, даже несмотря на то, что к бренду Стеллари отношусь довольно прохладно. Что же, выводы свои я сделала, и мне есть что вам рассказать.
  • 12.09.2020 - 17:54
    Отличный вечерний вариант лосьона для лица! Справляется с основными функциями и имеет ряд дополнительных! Подробности в отзыве!😉
    Всем привет С возрастом, мы узнаём о такой проблеме, как пигментация. Очень неприятный процесс, я Вам скажу. Речь идёт именно о возрастной. С ней очень сложно бороться в домашних условиях.
  • 26.01.2020 - 21:21
    Спасибо Stellary за достойную новинку!
    Доброго времени суток! Делюсь впечатлениями о новинке от Stellary, крем для лица дневной. Этот бренд неплохо зарекомендовал себя на потребительском рынке. Поэтому, увидев новинку и прочитав характеристики, я не сомневалась в хорошем качестве крема. Сначала опишу ощущения после нанесения.
  • 09.04.2020 - 20:28
    Этот крем - идеальная основа под макияж, жаль как уходовый продукт - он никакой.
    Всем здравствуйте! Вот я и дождалась... наконец-то в наш магазин Магниткосметик "привезли" уход за лицом, от компании Stellari). Начать я решила с самого простого, крема для лица. Упаковка скромненькая... крем был без коробки, без защиты от первого вскрытия.
  • 14.04.2020 - 14:14
    Удивительно бюджетный крем для зоны вокруг глаз, который помог мне справится с повышенной сухостью век. Фото до/после внутри - Stellary Skin Studio Superfood
    Всем привет! Кремами для зоны вокруг глаз я пользуюсь не часто, хотя определенно стоило бы, поскольку я обладатель очень сухих век. Этой зимой ситуация совсем вышла из под контроля, у меня на веках начали появляться сильные шелушения, которые зудели и доставляли дискомфорт после умывания.
  • ⭐ Голливудская маска, не меньше! Мягкое разглаживание морщинок и супер увлажнение за 15 минут! ⭐
    Доброго времени суток, красавицы! Какой же все-таки классный дизайн у этих масок от Stellary! Даже если у тебя в полке годовой запас тканевых масок для лица, руки буквально сами тянутся к этим а-ля "голливудским" звёздам.
  • 24.09.2012 - 11:26
    Что думает об этом креме моя комби кожа (+фото+состав)
    Мне 21, кожа комбинированная. Брала его для борьбы с мимической морщинкой на лбу, шелушениями, и заодно было интересно, почистит ли он поры (все-таки кислоты).Крем заявлен для нормальной и жирной кожи. Вот тут не согласна. Он очень жирный!!!
  • 29.08.2013 - 10:52
    Есть ботокс-эффект! (+фото)
    Мне 39 лет, и конечно же, уже стали заметны морщинки. Пробовала хваленый Purebess Multi-4 SYN-AKE cream - ноль эффекта, о нем я уже оставляла отзыв здесь irecommend.rucontentslukhi-ob-effekte-bot... .
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 20.11.2020 - 22:28
    "100 рецептов красоты", ты ли это?! Новый современный дизайн мне понравился. Ну и кремик неплохой :)
    …::: Всем привет! :::… Мой сегодняшний герой - крем для лица SUPERFOOD ЛИЧИ Энергия и сияние от бренда 100 рецептов красоты . Я так понимаю, что это новинка. По крайней мере раньше я такой крем в продаже не встречала и отзывов на него практически нет.
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • Крем Moisture surge intense на холодное время года. Мои впечатления, какой коже подойдёт
    Всем огромный привет!   Серия Moisture surge одна из моих любимых у Clinique. И я пробовала почти все средства этой линейки.   Moisture surge intense 72H - это новинка марки. На мой взгляд, одна из самых удачных. По крайней мере мне, с моей суховатой кожей, крем подошёл даже больше, чем гель.
  • 24.12.2020 - 21:50
    42% медовой воды и ферментированных черных дрожжей, экстракты прополиса, маточного молочка, энотеры, ниацинамид и др. 🍯 Находка для холодного времени года - крем-бальзам Banila Co. Miss Flower & Mr. Honey Cream 🐝
    Всем привет!) Зима - довольно вредная пора, когда моя кожа становится раздражительной и склонной к сильным шелушениям, в то время как летом она склонна к жирности, поэтому на зиму я всегда перехожу с легких летних кремушков на питательные потяжелее.
  • 23.12.2020 - 16:01
    Приятное открытие, удивление от нового продукта, хорошая степень перекрытия уставшей кожи зимой, без блеска, с эффектом вуали.
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня у меня отзыв про немного необычный СС-крем от "Чистой линии", который можно наносить даже без использования базы под макияж, и выглядеть будет лицо ухоженным, с ровным тоном, без желтизны.   Место покупки: магазин "Familia". Стоимость: 109 рублей.
  • 29.11.2020 - 17:34
    Крем-спасатель от непогоды для лица «🆘 уход» Экстрапитание - спасение для кожи в любое время года! | Пользуюсь с марта 2019 | Мой опыт применения. Особенность крема | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи лица До и После, в том числе макро
    КРЕМ-спасатель от непогоды ДЛЯ ЛИЦА «SOS уход» Экстрапитание Пользуюсь им с тех пор, как появился у нас в продаже. С марта 2019 года. Первую тубу использовала регулярно на все лицо, последующими пользовалась и продолжаю пользоваться по сей день по мере необходимости, когда на коже появляется…
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 27.10.2020 - 00:16