Опубликовано 31 Январь, 2024 - 05:26

Последние пару-тройку лет коже под глазами я уделяю пристальное внимание.

Именно она выдает усталось, недосып или болезнь. Именно эта кожа полностью лишена жировой ткани и стареет самой первой.

И, наконец, именно глаза - зеркало нашей души и нужно за этим самым зеркалом тщательно ухаживать.

Сегодня я расскажу о бюджетном кремике, который смог сделать значительно больше, чем я от него ожидала.

Крем для век Stellary Skin Studio Superfood Интенсивный для сохранения молодости кожи вокруг глаз

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 20 мл;

Страна производства: Россия;

Цена и где купить: я покупала в Магнит Косметик и отдала не более 300 рублей.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Кожа в области вокруг глаз наиболее уязвимая и тонкая. Она требует особого бережного ухода, который поможет предотвратить появление мимических морщин и минимизировать уже имеющиеся. Для эффективного ухода за этой чувствительной областью рекомендуется использовать интенсивный крем для сохранения молодости кожи вокруг глаз от Stellary Skin Studio Superfood.

Входящие в формулу крема ягоды асаи играют ключевую роль в предотвращении процесса разрушения клеток и стимулировании регенерации на клеточном уровне. Они богаты антиоксидантами, которые защищают от негативного воздействия окружающей среды и помогают снизить проявление признаков старения.

Масло авокадо и масло ши прекрасно увлажняют кожу, питая ее необходимыми питательными веществами и создавая ощущение комфорта. Коллаген, входящий в состав крема, возвращает коже мягкость и упругость, делая ее более эластичной.

Крем обладает легкой текстурой, которая быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже.

• СОСТАВ:

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Я не особо люблю яркие упаковки, но эта в целом не раздражает Ярко-оранжевая коробка, мимо которой в магазине пройти сложно.

Информации со всех сторон масса.

Сам тюбик полностью повторяет оформление коробки.

Выглядит немного аляписто на моей спокойной полочке с косметикой, где практически все баночки белоснежные.

На обратной стороне уместилась часть информации, но состава там нет.

Носик узкий и вытянутый, для крема под глаза - просто идеальный.

Отверстие для дозирования малюсенькое, пользоваться очень удобно.

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Крем имеет очень легкую текстуру, белоснежный, форму при извлечении держит.

Но распределяется за секунды и тут же впитывается.

• АРОМАТ:

Мне нравится тонкий цветочный аромат крема. Чувствую я его только в момент нанесения, потом он испапаряется и потому даже при ежедневном использовании утром и вечером так и не смог мне надоесть.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Крема для век Stellary Skin Studio Superfood Интенсивный для сохранения молодости кожи вокруг глаз:

Исходные данные:

Мне 33 года и кожа под глазами нуждается в особом уходе. Уже нет разговора о том, чтобы наносить на эту нежную область то же средство, что и на всё лицо.

Уход здесь нужен более мощный и вместе с тем нежный.

Состоянием этой области я сейчас в целом довольна и основной задачей сейчас ставлю просто сохранить то, что есть и максимально оттянуть возрастные изменения кожи.

• НАНЕСЕНИЕ:

Кремом я пользуюсь минимум дважды в день, после каждого умывания.

Наношу точечно и потом похлопывающими движениями распределяю подушечками пальцев, делая небольшой массаж.

Крем очень быстро впитывается и уже сразу после нанесения можно приступать к макияжу.

• ЭФФЕКТ:

Я даже не ожидала от столь бюджетного кремика такого классного эффекта.

Он с легкостью устраняет чувство стянутости после умывания.

Кроме того, он отлично ухаживает за этой нежной областью, питает и увлажняет кожу. За два месяца регулярного использования крем почти закончился и мне даже немного грустно, что это произошло.

Даже в несколько раз более дорогие средства не всегда дарили моей коже такой комфорт, как этот крем.

Утром перед работой я максимально ухаживаю за кожей под глазами. Сначала прямо из холодильника наношу патчи, наношу их минут на 20 и уже после - крем под глаза, который закрывает работу патчей.

Так мне удается и убрать отеки и отечность, если они были, и в целом сделать взгляд свежим и отдохнувшим.

• МОЙ ИТОГ:

За свою стоимость крем оказался просто находкой! Он отлично ухаживает за кожей под глазами, смягчает её и освежает взгляд.

Однозначно, заслуживает высший балл и мою рекомендацию к покупке!

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
Надо попробовать. Корейский крем из Подружки за 600 р. меня не впечатлил.
У меня давно нет чувства сиянутости от умывания. Сейчас столько хороших средств.
31.01.2024
Тоже смотрела на него, хотела переждать пока на мой скидки будут , а как раз в этот день и скидки появились 😁 В другой раз наверно всё же возьму его попробовать
31.01.2024
Теперь мне тоже захотелось пробежаться по магнит косметике и отыскать этого бюджетного малыша (млею перед кремами для век такого формата (миниатюрная туба и крошечный носик), а если он еще и с неплохим эффектом - это прям супер. Утащила в закладки. спасибо за отзыв!
31.01.2024
Как раз искала крем в мою маленькую сумочку Smile
Отличное средство! Чувствую, что мне тоже такое очень надо! 😉
01.02.2024
По описанию крем очень приятный )