Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 09:34

175 рублей, со скидкой 135 рублей.

Не так давно я была в отпуске, в который я более тщательно подбираю средства по уходу за волосами. Ведь соленая вода, солнечные лучи могут очень быстро испортить волосы.

И так, в этот раз со мной в отпуск отправился Шампунь ORGANIC SHOP COCO МЕГА УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОКОСОВЫЙ БИО.

✔ Цена. Где купить.

Приобретала в магазине Подружка. Стоимость за 250 мил. 175 рублей. Со скидкой 135 рублей.

Обещания производителя.

ORGANIC SHOP` NATURALLY PROFESSIONAL COCO ORGANIC.

Одной из причин почему я приобрела данный шампунь были обещания производителя. Это прям то что мне надо.

100% натуральное органическое кокосовое масло и био масло какао интенсивно увлажняют, не утяжеляя волосы, наполняя их жизненной энергией. Гидролизованный конский кератин удерживает влагу глубоко в структуре волос, защищает их от термо и УФ воздействий. Аминокислоты укрепляют ослабленные корни, делают волосы более здоровыми. 3Х-эластин выравнивает поверхность волос, предотвращая ломкость и сечение, делает волосы гладкими и эластичными по всей длине.

Состав.

ORGANIC SHOP` NATURALLY PROFESSIONAL COCO ORGANIC.

Состав это вторая причина к покупке увлажняющего шампуня ORGANIC SHOP` NATURALLY PROFESSIONAL COCO ORGANIC.

Мне нравится такой состав. Кокосовое масло стоит в главе компонентов. А так же наличие кератина в составе меня очень порадовало.

Упаковка.

ORGANIC SHOP` NATURALLY PROFESSIONAL COCO ORGANIC.

Упаковка представляет собой мягкую тубу синего цвета. Есть вся информация интересующая потребителя: состав, обещания производителя, сроки годности и т.д.

ORGANIC SHOP` NATURALLY PROFESSIONAL COCO ORGANIC.

Закрывается туба захлопывающейся крышечкой.

Такая упаковка очень удобна для путешествий - занимает меньше места в багаже, чем собрать в твердых флаконах.

✔ Консистенция. Аромат.

ORGANIC SHOP` NATURALLY PROFESSIONAL COCO ORGANIC.

Когда открывается шампунь чувствуется кокосовый аромат. Сразу как будто оказываешься где то на солнечном острове с пальмами и океаном.

Консистенция у шампуня жидкая, перламутро-белого цвета.

Консистенция достаточно экономичная. Объем а в 250 мил. на мои длинные волосы при ежедневном использовании хватило и еще осталось порядка 1/4.

✔ Личный опыт.

Волосы у меня изначально тонированные, склонные к ломкости. Жирные у корней и сухие на кончиках.

На отдыхе на них жутко влияло солнце и соленая вода. К вечеру они становились как солома, не прочесть и не распутать.

Увлажняющий шампунь ORGANIC SHOP` NATURALLY PROFESSIONAL COCO ORGANIC идеально справился со всеми негативными последствиями окружающей среды на мои волосы. Он:

? увлажняет и питает волосы.

? разглаживает волосы.

? не спутывает волосы, а наоборот распутывает их, облегчает расчесывание.

? придает блеск.

? не вызывает аллергии.

? хорошо очищает и вымывает волосы.

ORGANIC SHOP` NATURALLY PROFESSIONAL COCO ORGANIC.

За две недели морской воды и активного солнца мои волосы совершенно не испортились. Остались ровно такими же как и до отдыха. Безусловно это заслуга шампуня ORGANIC SHOP` NATURALLY PROFESSIONAL COCO ORGANIC, а также всей линии данного бренда: бальзама, маски (отзывы о них будут чуть позже).

ORGANIC SHOP` NATURALLY PROFESSIONAL COCO ORGANIC.

Достоинства
  • В составе есть натуральные масла
  • Удобная упаковка
Feya2017рекомендует
04.10.2018
У нас в области Подружки нет, к сожалению( Поеду в Челябинскую область обязательно возьму этот шампунь! Все что кокосовое - это мой наркотик)))))))))
04.10.2018
Да, любители кокоса точно оценят этот аромат?
Хорошее действие у шампуня
04.10.2018
Я мч такой шампунь покупала, ему нравится)
04.10.2018
У меня муж тоже подворовывал его)))
04.10.2018
О, отлично выглядит и действует. Не ожидала от ОS.
04.10.2018
Почему-то от этой линейки все или в полном восторге, или в ужасе, как не повезло моим волосам))
04.10.2018
Да, я тоже обратила внимание на неоднозначную оценку по отзывам)
04.10.2018
Из этой серии покупала коричневый тюбик и восторга не вызвал.
04.10.2018
Я смотрела на коричневый, он шоколадный кажется, но интуитивно выбрала этот)
04.10.2018
Был такой бальзам - очень понравился, что аромат, что действие впечатлили))
Да, отличная линейка)
04.10.2018
Какими мягкими выглядят ваши волосы Love Тоже хочу очень эту линейку))
04.10.2018
Действительно очень смягчает волосы)
04.10.2018
Обожаю уходовые средства с кокосовыми ароматами)
???
04.10.2018
Пробовала другой шампунь из этой серии, абсолютно не понравился. Может этот подойдет... Люблю я органические шампуньки
04.10.2018
У меня еще лежит этого бренда другая линейка. Еще не пробовала.
04.10.2018
Мне аромат этого шампуня нравился очень, был когда-то давно такой))
04.10.2018
Я всю эту линейку хочу давно попробовать, но у нас в городе ее нету Sad Придется через инет заказывать Smile
04.10.2018
классный шампунь, мне бы такой понравился)
04.10.2018
Ммм, все с кокосом люблю, видела эту серию, надо попробовать, нравится эффект)
Очень люблю аромат кокоса Love
Беру на заметку
04.10.2018
Надо тоже заценить такой шампунь, с ароматом кокоса очень нравятся средства)
05.10.2018
Обалденный шампунь. Очень удачная формула. Ни один раз уже покупаю. Нравится.
05.10.2018
Состав и правда очень хорош, думаю и мне такой шампунь идеально подошел бы, поищу где купить Smile
Какой удачный! Надо поискать.