Опубликовано 2 Май, 2019 - 22:17

С наступлением весны у меня очень стала шелушиться кожа. Потеря влаги усугубляла ее состояние, моя комбинированная кожа, стала сухой и чувствительной.

Еще одной проблемой является то, что она мгновенно реагирует покраснениями и высыпаниями на химозные составы.

Уход за лицом всегда выбираю с осторожностью, так как часто использую увлажняющие кремы, как базу под ежедневный макияж.

При выборе кремов ориентируюсь на состав, стараюсь приобретать натуральные средства, некомедогенные.

Хочу поделиться впечатлениями о продукте российского производства: крем Гидратант суперувлажнение Секрет Красоты Леди Роял для чувствительной кожи

• мягкая туба, помещена в картонную коробочку, защищенную прозрачной пленкой;
  • объем средства 50 мл., отверстие зафальгировано;
  • крем имеет приятный, натуральный, растительный аромат;
  • консистенция очень легкая, нежная, абсолютно не липкая;
  • стоимость в ИМ biobeauty 1650₽.

Состояние моей кожи оставляет желать лучшего: возраст 30+, наблюдается интенсивная потеря гидратации, тусклость и усталый вид. Расширенные поры. Обильное шелушение.

Использую крем несколькими способами.

1. Способ: в качестве базы под макияж:

Утром, на очищенную кожу лица, наношу равномерно, тонким слоем, крем. Так как крем впитывается за несколько секунд, т.е. мгновенно - это отличный для меня способ использования продукта, как базу под макияж. Крем увлажняет кожу, на которую легко ложится тональный крем. С ним он не конфликтует вообще. При использовании гидратанта тональный крем не окисляется, плешивит и отлично держится на коже в течение дня, не подчеркивая мелкие морщинки.

2. Способ: непосредственно в качестве увлажнения кожи.

?? Моя кожа положительно отреагировала на состав, никакой аллергии;

?? Кожа стала увлажненная, улучшился цвет;

?? После впитывания крем не стягивает кожу, никакой остаточной липкости нет;

?? Прошли шелушения, кожа на ощупь стала гладкая и ровная;

?? Через месяц применения заметила повышение упругости, а мелкие морщинки, за счет увлажнения кожи, стали менее выраженными;

?? Крем имеет ярко выраженный успокаивающий лечебный эффект, прошли покраснения, зажили мелкие прыщики на лбу.

Вывод:

В заключении хочу отметить, что уже через две недели кожа приобрела ухоженный здоровый вид, на ощупь стала более эластичной, лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Легкая текстура крема не забила поры, продукт не спровоцировал появление черных точек. После впитывания ощущается легкая прохлада и насыщение кожи кислородом, она как будто дышит.

Мне понравился результат работы крема. Рекомендую.

Достоинства
  • Для сухой и нормальной кожи
  • Натуральный продукт
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Сохранчет упругость кожи
  • Увлажняет
Foxy Loveрекомендует
Моей коже подойдёт скорее всего.
02.05.2019
Отличный результат!
03.05.2019
отлично подойдет сухой и чувствительной коже)
03.05.2019
Недавно услышала об этом бренде) все так хвалят, что не удержалась и заказала себе пару средств)
03.05.2019
Текстура отличная и эффект заметен Wink
хорошие свойства у крема
нравится их продукция
Хороший крем Smile
Ek@ аватар
Ek@
05.05.2019
Текстура крема понравилась Smile
06.05.2019
Какой приятный кремик, мне нравится результат от использования))
07.05.2019
Прекрасное средство, возьму на заметку)
12.05.2019
Не слышала об этой марке, хорошее действие у крема.