Опубликовано 2 Июль, 2015 - 14:19

Здравствуйте!

Сегодня я расскажу о средстве для борьбы с целлюлитом Clarins Lift Minceur Anti-Capitons.

Это мой второй флакон, первый я использовала примерно два года назад, когда продукт был новинкой. За вторым я шла с четким понимаем за что плачу деньги, и что хочу получить от крема.

Я из тех людей, которые считают, что на войне все средства хороши. Поэтому для борьбы с целлюлитом использую разные методы.

• В первую очередь хочу сказать, что самым главным является питание и питьевой режим. (подробно о моем питание и похудении на 25 кг) К сожалению, если вы склоны к полноте и апельсиновой корке, без должного внимания к еде и воде не обойтись.
  • Массаж - один из фаворитов в этой битве. Массаж обеспечивает быстрое улучшение кровообращения.
  • В последнюю же очередь я рассчитываю на крема и маски. Которые пусть и не оказывают такого быстрого и заметного результата, как предыдущие два пункта, но заметно ускоряют процесс.

В этом отзыве я рассказывала как бороться с целлюлитом учитывая гормональные изменения по циклу и меняла два продукта - антицеллюлитное средство от Bioterm и крем для уставших ног от Green Mama. Кстати, настоятельно рекомендую присмотреться ко второму продукту. За смешные деньги Вы получите нереальный эффект!

С появлением же крема от Clarins, чередование продуктов не имеет смысла. Состав этого крема работает ив начале цикла и в конце.

Кофеин в сочетании с экстрактами скабиозы, герани и кангцу: способствует сокращению даже ярко выраженных признаков целлюлита. Экстракты целозии, бакхариса и водной мяты: замедляют процесс образования целлюлита и предотвращают его появление в будущем. Эсцин (вещество, получаемое из конского каштана): оказывает дренирующее действие при выполнении антицеллюлитного массажа Clarins. Фосфолипиды подсолнечника и масло лесного ореха: обеспечивают коже оптимальное увлажнение.

Стоимость в официальном интернет магазине 2,900 рублей за 200 мл. В Рив Гош 2,238 рублей по золотой карте.

Теперь перейдем непосредственно к средству.

Приятный аромат, который остается на коже на долго. Впитывается быстро, ощущения липкости нет. По консистенции как крем средней плотности.

Многие сейчас посчитают меня маразматиком... Но дозатор очень шумный. Все процедуры красоты я провожу когда ребенок спит и мне безумно не хочется его разбудить. "Хлюпанье" которое издает флакон при нажатии слышат, думаю, и соседи!

Кларанс рекомендует наносить средство по особой технике нанесения, но там все как-то сложно. Я же просто массажирую проблемные участки снизу вверх костяшками пальцев.

Эффект:

Те, кто рассчитывают на полное избавление от целлюлита, бережно выращенного на булочках и сосисках за 10 лет при помощи крема, глупцы на мой взгляд. Либо еще не съели свой пуд соли на этом не легком пути. Я, прожженная в этом вопросе, знаю, что крем не панацея. Поэтому не ждала, что мой апельсинчик вдруг за месяц превратиться в персик, и не разочаровалась в результате.

• Кожа стала более упругой и приятной на ощупь.
  • Сразу после нанесения заметен яркий эффект лифтинга.
  • Приятный холодок остается минут на 20-30
  • Участки с небольшими неровностями разглаживаются недели за 2-2,5.

Я довольна результатом. Но вряд ли куплю третий флакон, ведь на полках магазинов еще столько всего интересного! Рекомендую!

Lili_Lookрекомендует
03.07.2015
А так хочется, чтоб намазал средство и ненавистный целлюль сразу прошел Big smile
04.07.2015
http://irecommend.ru/users/ladybug, но не бывает такого к сожалению((
27.08.2015
У меня очень хороший от него результат, кожа просто супер после него)