Опубликовано 21 Январь, 2016 - 22:52

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать вам про моделирующее антицеллюлитное средство Lift Minceur от Clarins.

Изначально я хотела приобрести средство другой фирмы,но так как его не оказалось в наличии.То выбор пал между данным средством и масвельт также от Clarins.Но продавец меня отговорил от второго средства,по той причине что от него по ее словам худеют.А так как я сама стройная,но у меня есть небольшой животик после родов,то Lift Minceur отлично справится с моей проблемой.

Покупала в Иль де боте.Цена за 200 мл по vip-карте 2548,полная же стоимость 3450!!!!!

Цена я считаю уж очень высокая,но скрипя зубами взяла же все же этот крем в надежде на чудо.Сразу скажу,что так как и большинство я не верю,что крем поможет в одиночку ,поэтому я посещаю занятия боди-балета.

Итак,производители включили в состав следующие компоненты:

- экстракт водной мяты ограничивает гипоксию жировых тканей, которая способствует росту числа прогениторных клеток;

- экстракт целозии замедляет процесс преобразования прогениторных клеток в преадипоциты, таким образом ограничивая разрастание жировых тканей.

Другие компоненты:

- Экстракт скабиозы стимулирует поступление энзимов, расщепляющих жиры, в вакуоли, удерживающие жиры внутри адипоцитов.

- Кофеин, экстракты кангцу и герани стимулируют выработку энзимов, которые способствуют расщеплению жиров, содержащихся в адипоците (липолиз).

- Экстракт целозии ограничивает скопление жиров внутри адипоцита (липогенез).

И как бы хотелось верить,что все эти компоненты сотворят чудо.Но НЕТ!!!!!!Средство действительно делает кожу гладкой,даже немного подтягивает зрительно,пока им мажешься.Но о каком-то вау эффекте речи нет!Для себя я не открыла в этом средстве ничего нового.Хоть средство и указывается как интенсивного воздействия,но я этого не увидела.Целлюлита у меня нет ,поэтому не могу сказать будет он с ним бороться или нет.Но с главной задачей,для которой я его приобретала он справляется крайне посредственно.Также мне не нравится запах.Он вроде отдаленно напоминает мяту,но присутствуют еще ноты,в целом запах не очень для меня приятный.Сам крем чуть розового цвета.

Пробовала наносить просто в течение дня,ничего не увидела....крем и крем...

Эффект вижу,только когда прихожу с занятия ,принимаю душ и мажу проблемный участок.Появляется холодок,покраснение кожи,немного подтягивается и становится гладкой.

Но этот результат не стоит таких денег!Да и средства хватает на пару месяцев при ежедневном использовании.

ДАННОЕ СРЕДСТВО БОЛЬШЕ НЕ ПРИОБРЕТУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

Достоинства
  • Не остается на одежде
  • Охлаждает кожу
  • Придает коже упругость и гладкость
Недостатки
  • Запах
T@ttyне рекомендует
22.01.2016
Я тоже наивно решила, что этот крем способен устранить мои проблемки с телом( Сплошное разочарование(((