Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 16:27

Всем бьютиголикам привет! Сегодня хочу рассказать о своей находке, от которой я,мягко говоря, в приятном шоке. Крем-гель куплен в ЗЯ онлайн за 3005 рублей. Цена кусачая, но свою покупку я буду повторять не раз и сейчас расскажу почему.

Итак, сам крем в красно-белой банке, все в стиле Clarins и ФК Спартак❤️🤍 в принципе, вопросов не вызывает, особого восторга тоже 😂

Консистенция: приятная, легкая, действительно, форма геля. Цвет розово-персиковый. Отдушка: пристутствует специфический запах обычного антицеллюлитного крема с ментолом, извините, нового ничего не придумали, он будет в любом случаи в средствах такого назначения, но могу сказать из всех антицеллюлитных кремов, что у меня были этот запах самый ненавязчивый.

Нанесение: внутри к крему приложена целая инструкция по нанесению, производитель рекомендует производить самомассаж с легкой физ. нагрузкой, грубо говоря вызывать к проблемным зонам прилив крови и массировать. При чем это все спокойно можно делать сидя.

В принципе, когда есть время почему бы и нет, но я в основном наношу его на ночь после душа, мне меньше всего хочется перед сном делать эти манипуляции😂 перед применением данного геля я не делаю скраб! Это важно! Просто костяшками пальцев вмассирываю в тело и ложусь под одеяло. В этом случаи нет никакого жжения и замерзания, крем очень приятный, ощущается легкая свежесть в течении 10 минут и все. Я не любитель острых ощущений и, если честно, не понимаю зачем наносить на кожу микротравмы щеткой или скрабом и сверху еще фигачить антицеллюлитный крем с перцем или ментолом. Максимум, чего вы добьетесь так это шелушение кожи 😂

Расход: конский 🐴 изначально не полностью наполненная банка, я стараюсь экономично расходовать, но из-за консистенции Геля и быстрого впитывания в кожу это просто невозможно сделать🥹

Эффект: я почувствовала сразу после нанесения, кожа становиться очень упругой. Он не растворит целлюлит, но ощущения плотной и гладкой кожи 100% у вас появится. Из-за этого эффекта я буду повторять еще не раз! Но все-таки сниму балл за стоимость, хотелось бы большего объема за эту стоимость.

Достоинства
  • Кожа упругая и гладкая
  • Легкая консистенция
  • Охлаждающий эффект
  • Хорошо подтягивает и разглаживает кожу
Недостатки
  • Быстрый расход
Tanya_manya27рекомендует
Хм.. 🤔 интересно.
А есть ли внешние изменения на коже после использования?
31.03.2024
Более гладкая кожа, но не панацея, в принципе, он мне очень понравился, потому что от него глаза на лоб от мяты не вылазят, как от того же eveline, обычно подобные крема сильно холодят, а это прям комфортный
09.05.2024
Мне кажется, когда ноги настолько худые, что даже ляшек толком нет - об антицеллюлитном эффекте странно писать
09.05.2024
В Америке даже есть такое выражение skinny fat, целлюлит есть у всех девушек, у кого все нормально с гормонами, просто можно сделать так, чтобы его минимально было видно