Опубликовано 25 Май, 2024 - 18:22

Я обожаю самомассаж. Конечно если сравнивать его с профессиональным, то это "небо и земля", однако самомассаж также полезен. В основном зона моих действий - руки, живот, бедра и попа, в общем я мну всё, до чего дотягиваются руки. Для массажа я использую как масла так и крема для тела. Уже более месяца пользуюсь антицеллюлитным кремом-гелем Clarins Body Fit Expert Minceur Anti-Captions с эффектом лифтинга.

Цена крема начинается от 5000 руб.

Производство: Франция

Объем: 200 мл.

Срок использования после открытия: 18 месяцев

Крем выпускается в тубе из мягкого пластика. Дизайн прост и лаконичен- всего лишь женский силуэт на красном фоне. Крышке стоит уделить отдельное внимание, так как она яркая и запоминающаяся. Если у вас обилие косметический средств, то крем будет среди всего словно яркое пятно. Срок годности после вскрытия позволяет пользоваться и другими средствами, позволяющими корректировать фигуру.

AQUA/WATER/EAU, ALCOHOL, PROPANEDIOL, GLYCERIN, CAFFEINE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, PARFUM/FRAGRANCE, MENTHOL, TAPIOCA STARCH, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, HYDROXYACETOPHENONE, TOCOPHERYL ACETATE, LECITHIN, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, DECYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, CYDONIA OBLONGA LEAF EXTRACT, DISODIUM EDTA, TOCOPHEROL, SCABIOSA ARVENSIS EXTRACT, CELOSIA CRISTATA FLOWER EXTRACT, ETHYLENE BRASSYLATE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, MENTHA AQUATICA LEAF EXTRACT, CITRIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, CI 14700/RED 4, [C4339A]

Крем-гель бледно-розового оттенка, всё-так его консистенция ближе к крему, однако его впитываемость гораздо быстрее чем у привычных нам кремов. Минут 20 на массаж есть, поэтому трачу каждую минутку эффективно. Распределяется крем-гель равномерно, при использовании подручных средств для массажа не скатывается и по максимуму остаётся на коже. Аромат у крема фруктовый, за счет ментола в составе присутствует свежесть.Для тех, кто делает самомассаж впервые либо хочет улучшить свои навыки может использовать помощника от производителя, а именно перейти на сайт по qr-коду.

Самомассаж я провожу в утреннее время, есть возможность. По утрам я использую перчатку, а иногда на ночь глядя могу нанести крем и полежать на тайском коврике, попросту аппликаторе Кузнецова.

Расходуется крем экономично несмотря на частоту применения, требуется небольшой объем, чтобы обработать обширный участок кожи. Крем не вызвал проявлений аллергической реакции, а при соприкосновении с кожей спустя несколько секунд начинает оказывать охлаждающий эффект.

Заметила, что в независимости от используемых средств для массажа ощущения всегда комфортные. Кожа после массажа с данным средством стала более упругой и гладкой. Если пользоваться им на регулярной основе, то чувствуется словно тонус кожи.

Частенько после тренировки я ощущаю дискомфорт в мышцах, крем за счет охлаждающего эффекта немного облегчает болевые ощущения. Подводя итог, антицеллюлитный крем-гель Clarins Body Fit Expert Minceur Anti-Captions с эффектом лифтинга - качественное средство, помогающее добиться лучшего результата в борьбе с целлюлитом.

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением, Кристина!

Достоинства
  • Кожа упругая и гладкая
  • Охлаждающий эффект
  • Приятный аромат с ноткой ментола
  • Тает на коже и быстро впитывается
kristina_rychko...рекомендует
вау Love