Опубликовано 6 Август, 2014 - 11:11

При покупки парфюмерии в Рив Гош мне дали сей лосьон, сначала внимание не обратила, думая ,что это какой-нибудь крем для лица. Только дома я поняла, что продавец тонко намекнула, что пора худеть! Laughing out loud

Дали мне небольшую сошетку.

Лосьон выглядит так-

Сначала он показался мне кремообразным, но при нанесении я заметила, что имеет гелевую текстуру, это большой плюс в плане экономичности.

Наносится легко и удобно. Имеет ярковыраженный запах как и у всех антицеллюлитных гелей и кремов.

В инструкции указано, что наносить рекомендуется от щиколоток до талии. Так я и поступила, 8 мл отлично хватило мне, обильно нанесла на проблемные места.

Что я заметила- увлажнение в первую очередь.

Что еще могу сказать, что для того, чтобы заметить какой то эффект, необходимо частое использование, а от одной сошетки толку будет мало... Зачем делают такие пробники мне не очень ясно. Наверно, для такого поверхностного ознакомления.

Эффекта от 1 раза я не заметила никакого, уж не знаю, минус это производителя или кого)))

Советовать не буду... Если хотите избавиться от целлюлита, то правильное питание и тренировки вам в помощь, ибо не существует пилюли волшебной или кремчика, которые бы помогли распрощаться с целлюлитом раз и навсегда, только терпение и труд! Ну может еще пластическая хирургия и липосакция))

О составе можете прочитать здесь-

Желаю всем стройной фигуры, и яркого солнца над головой!

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Где эффект?
ArisssshaAmberне рекомендует
согласна с Вами: питание и спорт лучшее лучше средство от целлюлита)
14.08.2014
такую крохотную сашетку на руки лучше не переводить)))
мне кажется, эффект может появится при длительном использовании...но может и не появиться;)