Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Joyer
Подробности
Опубликовано 4 Август, 2024 - 19:32

Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от приема Биотина от Joyer.

☑️ Количество - 60 капсул;

☑️ Цена - 382 рубля.

Баночка имеет аналогичное другим продуктам бренда оформление и размер, отличие лишь в названии добавки. Также снизу есть основные преимущества приема биотина.

Далее идет информация о добавке. Сверху краткое описание, кстати, интересно, что биотин оказывается участвует в образовании коллагена, для меня это очень нужно, так как сам коллаген я принимать не могу.

Затем идет состав, содержание основного компонента на капсулу, пищевая ценность и рекомендации по применению.

Далее идут противопоказания, условия хранения и информация об изготовителе.

Дата изготовления и срок годности находятся на крышечке.

Я почему-то не сделала фото защитной пленки, но она точно была.

Капсулы белого цвета с порошковым содержимым внутри. Запаха нет.

Пить легко, я принимала по инструкции 1 таблетку один раз в день, обычно днем после обеда, по утрам были другие добавки.

Конечно в первую очередь я понимала биотин для волос. В разных отзывах я уже неоднократно писала, что волосы выпадают более 2 лет и я никак не могу остановить это выпадение надолго, поэтому в последний год я постоянно что-то пью и втираю и вот такой комплекс уже немного улучшает ситуацию.

Вместе с биотином для волос я не принимала больше ничего, только наружные средства и дарсонваль, поэтому смогла оценить картину более менее точно.

Выпадение действительно уменьшилось, не полностью, но процентов на 30, что для меня уже достижение. Волосы стали плотнее, даже визуально они кажутся мне толще, чем раньше.

Кожа стала чище, особенно касаемо больших и болезненных воспалений. Мелкие все так же есть, но они меня не сильно тревожат. Ногти у меня и раньше были довольно крепкие, поэтому здесь сказать ничего не могу.

Негативного влияния на жкт не заметила, но всегда старалась принимать капсулы после еды.

Итак, пройдемся по плюсам:

☑️ количества капсул хватит на 2 месяца приема;

☑️ легко пьются;

☑️ помогают при выпадении в комплексе;

☑️ уплотняют волосы;

☑️ очищают кожу;

☑️ нет негативного влияния на жкт.

Минусов не обнаружила.

Биотин от Joyer действительно работает, особенно в комплексе с наружными средствами. Думаю, я и впредь буду периодически его покупать и пропивать для снижения выпадения и усиления плотности волос. Поэтому однозначно рекомендую его попробовать, нсли волосы сильно выпадают, а причины так до сих пор и не найдены.

Другая продукция Joyer:

Глюкозамин Хондроитин Joyer;

Витамин D3 2000ME Joyer.

missEkaterinaрекомендует
04.08.2024
Красивые яркие ногти 💅

Полезная добавка, пока не пила такую 💊