Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 11:15

452 руб. по акции
  • Куплено онлайн (ссылка)

Из-за старой травмы временами начинает капризничать и беспокоить болевыми ощущениями мое колено. Для избавления от болевых ощущений по совету врача делаю специальные упражнения, а также для подпитки хрящевой ткани регулярно пропиваю курсами хондропротекторы. Выбор вариантов в этой категории огромен, сегодня поделюсь своим опытом приема биодобавки от российского производителя JOYER:

БАД Joyer Глюкозамин Хондроитин МСМ

Глюкозамин хондроитин – это натуральный препарат для улучшения функции суставов и связок. Глюкозамин и хондроитин оказывают незаменимую поддержку суставам и соединительной ткани, препятствуют разрушению и способствуют восстановлению хрящевой ткани.
Хондроитин с глюкозамином взаимосвязаны – глюкозамин запускает синтез хондроитина и коллагеновых волокон, которые отвечают за упругость и способность «пружинить», амортизировать толчки во время движения. Все это обеспечивает оптимальную и безболезненную работу суставов.
Хондроитин участвует в построении основного вещества хрящевой и костной ткани. Это – хондропротектор для суставов, который стимулирует естественный синтез коллагена, снижает разрушительное влияние ферментов на соединительные ткани, участвует в транспортировке аминокислот и липидов, поддерживает состав внутрисуставной жидкости. Глюкозамин стимулирует создание компонентов хрящей, снимает воспаления, удерживает кальций в костях и суставах, минимизирует разрушение хрящей и является сильным антиоксидантом.
Метилсульфонилметан (МСМ) помогает замедлить изменения суставов и связок происходящие в нашем организме с возрастом и сохранить здоровье кожи, волос, ногтей

Место покупки: маркетплейс

Цена: 1800 425 руб. (плюсом можно еще списать бонусы Озон)

Количество в упаковке: 120 капсул

Срок годности: 2 года

Страна-производитель: Россия

Показания к приему:

1. Глюкозамин хондроитин мсм необходим для людей с высокой двигательной активностью. Это могут быть не только физические нагрузки спортсменов. Сюда включают и группы лиц, чья ежедневная деятельность связана с постоянным движением, например курьеры, проводящие много времени на велосипедах, или грузчики, надрывающие спину.
2. Хондропротектор для суставов и связок нужен пожилым людям, так как любые, даже незначительные нагрузки, ведут к серьезным проблемам с суставами, поскольку восстанавливаться клетки ткани уже не могут в необходимом ритме.
3. Хондроитин с глюкозамином мсм рекомендуется принимать людям с наличием травм. Любые повреждения костей и тканей суставов быстрее забудутся, а двигательная активность будет восстановлена, если включить в свой рацион хондропротекторы для суставов

Упаковка

При получении пластиковая банка была дополнительно запаяна в прозрачный целлофан с сопроводительной бумажной визиткой от производителя.

БАД Joyer Глюкозамин Хондроитин МСМ

Этикетка оформлена в фирменных цветах и стилистике бренда производителя. Под закручивающейся крышкой горлышко банки запечатана защитной фольгированной мембраной для контроля первого вскрытия.

БАД Joyer Глюкозамин Хондроитин МСМ

Указана детальная информация о составе биодобавки, рекомендуемой дозировке и способе приема.

Состав

Хондроитин глюкозамин имеет оптимальную дозировку, чистый состав, а также нейтральный вкус и аромат. Содержание глюкозамин сульфат в 1 капсуле - 125 мг, сульфата хондроитина - 100 мг., метилсульфонилметана (мсм) 152 - 100 мг.

Есть противопоказания для приема:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью

БАД Joyer Глюкозамин Хондроитин МСМ

Также указаны стандартные для приема биодобавок противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью

Результат применения

На упаковке уточняется следующая частота и дозировка при приеме биодобавки:

Взрослым принимать глюкозамин хондроитин по 2 капсулы 2 раза в день во время еды

БАД Joyer Глюкозамин Хондроитин МСМ
Продолговатые капсулы молочного цвета абсолютно без запаха. На вкус нейтральные.

БАД Joyer Глюкозамин Хондроитин МСМ
Форма и размер капсул стандартные, при приеме трудностей не возникает - проглатываются легко. А несколько глотков воды ускоряют процесс.

Принимаю капсулы в первой половине дня - утром после завтрака и в обед. Вечером или даже иногда утром, смотря как по времени успеваю - делаю небольшой комплекс нехитрых упражнений, которые мне порекомендовал лечащий врач. По хорошему, мне эти упражнения нужно делать регулярно - но я ленюсь, и когда ничего не беспокоит просто ничего не делаю.. В итоге, моя лень и малоподвижный образ жизни неизбежно выходит боком в форме болевых ощущений.

В первые дни приема по ощущениям нет особых изменений. Где-то через 7-10 дней после начала приема замечаешь, что колено сгибается и разгибается уже без напряжения, болит гораздо меньше. Удобно, что содержимое банки рассчитано на полноценный месячный курс приема. Докупать ничего не нужно. За месяц с небольшим (был пропуск на пару дней из-за поездки) пропила биодобавку и в сочетании с упражнениями получилось избавиться от болевых ощущений. Боли в коленке больше не напрягают и не беспокоят. Все суставы (не только в колене) меньше хрустят, явно улучшилась их эластичность. Прошло уже больше месяца после завершения курса приема БАД, колено не капризничает - явно есть накопительный эффект.

Выделю, что мне понравилось:

• в сочетании с упражнениями прием биодобавки помог улучшить эластичность суставов (меньше хрустят и щелкают) и снизить болевые ощущения в травмированном колене
  • есть накопительный эффект, после завершения приема БАД прошло уже больше месяца - боли в колене меня больше не беспокоят
  • нейтральный аромат и вкус
  • при регулярном приеме отсутствие неприятного послевкусия и других побочек
  • содержимое банки рассчитано на месячный курс приема
  • наличие защитной мембраны для контроля первого вскрытия
  • приемлемая стоимость биодобавки, дополнительно для снижения цены можно списать бонусы
  • удобная банка с закручивающейся крышкой
  • срок годности в норме, производится в России
  • отсутствие неприятных побочек при регулярном приеме
  • элементы упаковки промаркированы и подлежат вторичной переработке

Из недочётов:

• нужна самодисциплина для регулярного приема биодобавки и получения осязаемых результатов в комплексе с правильными физическими нагрузками

Перед приемом любой биодобавки обязательно советуйтесь с грамотным врачом.

Рекомендую

Благодарю за внимание к моему отзыву Smile

Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!

Биокомплекс Пиаск Остео (PIASC OSTEO) в комплексе с лечебной гимнастикой помог избавиться от боли в коленном суставе

Подушка для спины ForErgo "Водитель +", поясничный упор на автомобильное кресло, на стул, на сиденье в машину расслабляет и снижает нагрузку на позвоночник во время вождения ★ без напоминаний формирует привычку правильной осанки

Лакто и бифидо бактерии ЗАО "Био-Веста", Новосибирск "БИОВЕСТИН" И "БИОВЕСТИН-ЛАКТО" жидкие пробиотики избавили меня от чувства "тяжести" в желудке и бурления в животе ★ чем отличаются от "сухих" пробиотиков ★ мои результаты спустя месяц приема

Вьюшкарекомендует
25.10.2023
Мне как раз такой нужен.
25.10.2023
слишком многие компании выпускают этот БАД...
Очень полезная и нужная добавка для "скрепышей" Big smile . Сама иногда похрустываю, так что взяла на заметку)
Полезная добавка)
25.10.2023
Тоже иногда применяю подобные препараты. Но такой бренд не встречала
Не покупала
Пила, но другого бренда, а так препарат тот же, помогло хорошо
26.10.2023
Очень полезный продукт для суставов.
26.10.2023
Полезная добавка, сама недавно курс пила))
Полезная добавка. Стоит обратить внимание
27.10.2023
Надо взять на заметку
01.11.2023
спасибо за отзыв. сама после травмы на йоге не могу спокойно отжиматься как раньше - хрустит локоть с того момента. а какие вы делаете упражнения для колена? если с ютуба-скинете ссылку посмотреть?)