Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 10:15

полгода или более
    750 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

У меня диагноз гонартроз обоих суставов 1 степени: боли периодически беспокоили при движении, ощущалась скованность и тяжесть. Врач назначил "Дона". Препарат хороший, эффективный, но жутко дорогой. Я нашла улучшенный аналог на iHerb и спешу поделиться своими впечатлениями.

Doctor's Best, Сульфат глюкозамина Best, 750 мг, 180 капсул = 750 руб

Я принимаю по 1 капсуле в день. Получается, что целой баночки мне на 6 месяцев!

В состав препарата «Сульфат глюкозамина» от Doctor's Best входит стабилизированный калием безнатриевый сульфат глюкозамина. Сульфат глюкозамина состоит из глюкозамина, аминосахара, полученного из скелетов моллюсков.

Желатин (капсула), стеарат магния (растительный источник), рисовый порошок, стеариновая кислота, диоксид кремния.

Содержит экстракт ракообразных (крабов, креветок, омаров, раков).

Баночка выполнена из плотного белого пластика с крышечкой флип-топ. Внутри имеется вата для впитывания влаги. Храню упаковку в сухом прохладном месте.

Сами капсулы с препаратом большие, но легко глотаются, не причиняют дискомфорт. Никаких побочных реакций не отмечаю, только положительный эффект в виде отсутствия боли в коленных суставах даже при небольшой нагрузке. Препарат планирую принимать длительно, т.к благодаря ему я больше не просыпаюсь по ночам от боли, суставы стали менее интенсивно реагировать на смену погоды, переносят нагрузку без прыжков и бега.

Однозначно рекомендую как с целью лечения, так и профилактики!

Благодарю за просмотр ♥♥♥

Достоинства
  • Нет побочных реакций
  • Улучшилась переносимость нагрузок
  • Ушли боли в суставах
Недостатки
  • Нет
VilevinaViрекомендует
13.08.2019
Дорого, но если эффективно, почему бы и нет? Давно хочу сделать заказ на "iHerb" Love