Опубликовано 6 Март, 2018 - 18:04

месяц или более
    13-15$
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня проблемные суставы. В основном это коленные и плюсневые (плюсневые - это те, что под большими пальцами ног, на это место нога опирается, когда стоишь на каблуках). Несколько лет назад как гром среди ясного неба случился острый артрит. Воспаление сняли, больше я до такого не дотягивала, т.к. знаю уже на что обратить внимание. Но проблема осталась: суставы слабы, любая нагрузка или перегрузка тут же отзывается болью или хрустом.

Что нужно, чтобы суставы не так беспокоили: глюкозамин, хондроитин, коллаген, гиалуроновая кислота, отдых. Если объяснять проще, то есть побольше желейных продуктов, поменьше нагружать суставы, время от времени пропивать поддерживающие комплексы.

С желейными продуктами у меня не очень. Я их люблю, но кроме меня их в семье никто не ест, так что готовлю редко. Понимаю, что надо чаще, стараюсь.

Об отдыхе речи нет, потому что у меня годовалый ребенок, которого часто нужно носить на руках. А еще я живу на 5-м этаже без лифта. С ребенком на руках подняться - тот еще аттракцион, благо выходим гулять не очень часто и стараюсь подгадать, чтобы наверх его поднимал уже папа. Но всё равно нагрузка на коленные суставы есть, немаленькая, и снизить ее невозможно. Не вижу смысла по этому поводу страдать, т..к. изменить что-то я не в силах.

А вот комплексы полезных веществ я пью. Это быстро - раз и выпил витаминку) К тому же вижу от них реальный эффект.

Сегодня расскажу подробно о комплексе Глюкозамин+Хондроитин+МСМ+Гиалуроновая кислота от фирмы California Gold Nutricion, заказанном на Iherb

Подробный отзыв об Айхерб с плюсами и минусами этого гипермаркета

Цена комплекса колеблется, я покупала его за 13$.

В баночке 120 капсул. Это было самое выгодное предложение на Айхерб из всех мною просмотренных. Я искала именно глюкозамин с хондроитином. Везде в ценовой категории порядка 15$ находила только месячный курс. А тут капсул на два месяца.

Хотя насчет двух месяцев вопрос немного спорный. На сайте указано, что принимать нужно 1-2 капсулы в сутки. Если брать по 2, то на месяц пойдет 60 капсул, а всего количества хватит на 2 месяца.

А на банке написано: 2 капсулы 1 или 2 раза в день.

Так сколько пить-то?? По мне разница существенная - то ли по 1 то ли по 2, то ли раз в день, то ли два раза...

Первые две недели я пила по 1 капсуле утром и вечером. В принципе эффект был, о нем напишу ниже. Но потом стала пить по 2 капсулы в обед, эффект стал более выраженным! Все-таки на банке пишется более достоверная информация.

Состав тут довольно хороший для такой цены. Даже очень хороший я бы сказала. Есть и глюкозамин, и хондротин, и гиалуронка с МСМ.

Сами капсулы довольно большие, длина 2 см. Для меня это не проблема, я легко глотаю любые таблетки и витамины, но людям с проблемным глотанием стоит обратить внимание на размер. Ну а так - обыкновенные желатиновые капсулы, не раскрывала и содержимое на вкус не пробовала)

Принимала после еды минут через 20.

Мои впечатления от приема комплекса Глюкозамин+Хондроитин+МСМ+Гиалуроновая кислота от фирмы California Gold Nutricion

1. Было:

• боль в коленных суставах, в основном при вставании со стула-дивана;
  • не могла нормально встать с пола, т.к. опять же было больно;
  • боль в плюсневом суставе при ходьбе по улице;
  • противный хруст в коленях.

Не могу сказать, чтобы было прям ох как больно, скорее суставы чувствовались, иногда чувствовались довольно неприятно. Именно поэтому я и заказала данный комплекс.

Стало:

• боль полностью ушла на второй неделе приема;
  • я спокойно встаю из положения сидя;
  • с пола стараюсь не вскакивать, но если неловко повернулась, то ничего не происходит, ничего не болит;
  • плюсневые суставы я практически перестала чувствовать, они меня не беспокоят вообще;
  • хруст остался в половине случаев от того, что было.

Но у меня есть отягчающий фактор, нагрузку на суставы нет возможности снизить в ближайший год.

2. Наличие гиалуроновой кислоты в составе комплекса тоже сыграло свою роль. Гиалуронка очень полезна для суставов. Но в то же время она коварна - вытягивает влагу из кожи, волос, ногтей. И когда принимаешь внутрь гиалуроновую кислоту, нужно много пить. МНОГО! Первую неделю я еще не подстроилась под этот нюанс, и у меня сильно сушило кожу рук, то есть самое слабое мое место в плане сухости. Для лица я как раз применяла гиалуроновый комплекс (в смысле мазала на лицо сыворотку с гиалуронкой)), то есть шло мощное внешнее увлажнение. Поэтому на лице ничего плохого не происходило. Отсюда я сделала два вывода:

• если сушило руки и ноги, то лицо тоже бы свое получило, если б не защита в виде сыворотки;
  • все-таки тутошняя гиалуронка более щадящая и спокойная и чем вот эта.

Этот БАД вполне можно пить зимой, со второй недели я уже подстроилась под питьевой режим, не могу сказать, что пила воду ведрами или через силу. Просто стала пить больше и сухость ушла. Но на лицо все же лучше наносить что-то такое мощно-увлажняющее.

3. Никаких побочных эффектов типа тошноты или ужасной сухости не было. Сушило только на первом этапе.

я оцениваю для себя на твердую четверку. Если бы не было постоянной нагрузки на суставы, его эффект был бы на пятерку. Наилучший эффект у меня был вот от этого глюкозамина с хондроитином. Но по ряду причин я скорее всего буду повторно заказывать комплекс с Айхерба.

ВАЖНО! После курса прошло больше месяца, эффект все еще сохранился. Но вообще такие курсы нужно повторять через 2-3 месяца, а в идеале пропивать не месяц, а два.

Отзывы на БАДы и витамины с Iherb, которые я пробовала:

Омега 3 Now Foods - самый популярный продукт с Айхерба

Магний для нервов, и в комплексе с Биотином

Биотин против выпадения волос

Гиалуроновая кислота для суставов

Витамин С (ооочень эффективный!) - просто бомба в борьбе с ОРВИ

Пробиотик - самая выгодная покупка на Айхерб

Глюкозамин с хондроитином и гиалуроновой кислотой для суставов

_______________________________________________________________________________

150+ рублей в день - мой заработок на Irecommend. Скрины, отзывы-лидеры и доказательства, что так может практически КАЖДЫЙ.

Чем выгодны сайту БОНУСЫ, на что писать, чтобы получить 50-100 р.

Вся правда об ОБЗОРАХ.

Мнение об общественной модерации (ОМ)

______________________________________________________________________________

Lady Marmaladeрекомендует
06.03.2018
Хорошо, что помогает. Я тоже склоняюсь к тому, что лучше пропить БАДы, а не прибегать к стандартным лекарствам.
06.03.2018
чувствую, что очень многое упустила, не пив бады)
какой быстрый результат
06.03.2018
Нравится этот сайт. Бывают там толковые вещи.
06.03.2018
На айхерб.. всегда качественные бады! И то сто помог.. не удивляет)
06.03.2018
на айхерб куда качественнее бады, чем у нас в аптеках)
спасибо за подробный отзыв Smile
Полезный БАД!
06.03.2018
Присмотрюсь. У мамы проблема с суставами, ей такие капсулы пригодятся! Smile
06.03.2018
я маме постоянно хондропротекторы покупаю. такие еще не видела. от этой фирмы у меня Qu 10. в принципе неплохо
06.03.2018
Я брала пока только бифидобактерии этой марки, качество хорошее Smile
06.03.2018
Я курсами пропиваю хлюкозамин с хондроитином.
смотрела на них, хотела маме заказать, но жабка все-таки захавала Big smile
буду ждать скидок каких-то Laughing out loud
06.03.2018
это и есть по скидке( я заказывала за 350 гривен, дешевле точно нет ни в Украине, ни на Айхербе. Во всяком случае именно с таким составом и дозировками.
Меня тоже жаба давила, поэтому растягиваю на два курса, хотя было бы классно пропить его хотя бы недели три по 2 шт 2 раза в день, а потом еще месяц-другой по 1
06.03.2018
У меня колени хрустят при приседании, наверное, тоже надо что-то такое купить и пропить курс.
06.03.2018
Отличный и быстрый эффект от препарата! Мне бы такой комплекс тоже не помешал Smile
06.03.2018
13 баксов - совсем даже недорого Wink у нас втрое дороже..
07.03.2018
Отличное средство! Надо взять мужу, у него постоянно болят суставы. Да и у меня при нагрузках колени часто дают о себе знать, а в роду хронический артрит есть...
Спасибо за полезный отзыв!!
07.03.2018
Нужное средство. Возьму на заметку. Пора, пожалуй, заказать, а то мои удачно-бюджетно-акционные артра с терафлексом скоро уже закончатся ...
07.03.2018
Отличный комплекс, и цена достаточно приятная для препарата такого уровня.
07.03.2018
Ну, классно же)) и где был этот отзыв, когда я искала таблетки для своего сустава многострадального))
Мне как-то ставили гонартроз на одном колене после нагрузок... Но лечили прямо уколами в сустав, так действенно. А все эти бады не работают
07.03.2018
в момент обострения конечно, нужны другие меры. Мне тоже в остром периоде и электрофорез назначали с гормонами, и таблетки сильные, и местные припарки. А БАДЫ чисто для поддержания.
07.03.2018
Все засматриваюсь на iherb, но не раскашелюсь на покупку..)
Размер капсул для меня великоват(
07.03.2018
То, что покупала я, получалось весьма недешево... Так что приобретение и правда выгодное
07.03.2018
тоже принимаю БАД для суставов с Айхерба, но другой, пока нравится
17.03.2018
Спасибо за наводку, не болейте Exclamation Mark
26.02.2019
От California Gold Nutricion хорош коллаген. Он помог моим суставам и коже досталось, как бонус.
  • 17.12.2018 - 12:56
    Налилась как бочка, перестала влазить в штаны, зато глаза и пятки больше не сохнут! 😂 Всё о добавке California Gold Nutrition с гиалуроновой кислотой и важными для здоровья антиоксидантами
    Подходит к концу содержимое баночки гиалуроновой кислоты, поэтому спешу поделиться своими впечатлениями. Гиалуроновую кислоту я принимаю уже года два точно.
  • 15.08.2018 - 00:30
    что пчелиной личинке хорошо, то человеку - ничего
    Если эта баночка оказалась в моих руках, значит, прочитала про нее восторженный отзыв в тематическом обществе любителей АйХерба и тоже захотела избавиться от всех бед с помощью всего двух капсул в день.
  • 18.08.2018 - 21:25
    Опыт приёма D3 в дозировке 2000 единиц: волосы спасены, ногти радуются
    Мои эксперименты с приёмом витамина D3 начались осенью прошлого года, когда я прочитала интервью со столичным врачом-трихологом. В нём говорилось, что дефицитом D3 страдает примерно каждый первый житель Москвы, который к нему обращается по поводу выпадения волос.
  • Вкусные детские витамины без глютена для здорового роста от 4 лет...
    Заказывала на айхёрбе для своих двоих девчат, ели с удовольствием, жаловались, что по одной в день даю, вкусные, говорят). В упаковке 60 штук, поэтому в идеале для одного ребенка идет курс два месяца, по одной конфетке в день, у нас двое, поэтому хватило на один месяц и каких то видимых эффектов я…
  • 26.02.2020 - 12:27
    Рыбий жир с высоким содержанием докозагексаеновой кислоты! Как повлияла данная добавка на общее самочувствие.
    Здравствуйте! Омега 3 это один из немногих Бадов, который я постоянно принимаю, тем более в моем рационе очень редко присутствует рыба. Уже не представляю свой рацион без данной добавки, для меня это отличное самочувствие, красивые волосы, кожа, ногти.
  • 19.05.2020 - 17:41
    Самая выгодная добавка для суставов, которую я только нашла! 90 дней профилактики или лечения с БАДом от Lake Avenue Nutrition!
    Добрый день! Порой мне кажется, что на Айхербе должны быть какие ни будь дежурные врачи консультанты, которые в режиме онлайн могли бы отвечать на интересующие вопросы покупателей Когда я выбирала эту добавку, сравнивала состав со своим предыдущим экземпляром, количество капсул и прочее я искреннее …
  • 08.02.2021 - 22:13
    🔴 Коэнзим Q10: польза и вред для организма 💊 Как и для чего нужно принимать Q10? ✅ Мои результаты после 4 месяцев приема
    Сегодня мой отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10 с сайта iHerb.   О пользе такого вещества, как коэнзим Q10 мне известно давно, раннее я очень часто встречала его в составе кремов для лица с антиоксидантным эффектом, затем - в мультивитаминных комплексах, продающихся в аптеке, а отдельный…
  • 10.05.2018 - 13:28
    ОТЛИЧНЫЙ ПРОБИОТИК: недорогой, эффективный, с правильной формой бактерий и качественной упаковкой (все хорошо и без холодильника). КАК СДЕЛАТЬ ЙОГУРТ в домашних условиях? Мои впечатления от приема капсул
    Всем доброго времени суток!   А вы в достаточном количестве употребляете кисломолочные продукты? А уверены в их качестве, составе и полезности для организма?
  • 04.08.2019 - 11:40
    Самый лучший вариант витамина С, который у меня был!
    Добрый день! Большинство БАДов я покупаю на Iherb: концентрация действующих веществ выше, в зависимости от производителя качество сырья и его очистки тоже выше, стоимость выходит ниже, чем в аптеке. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
  • 21.02.2021 - 03:57
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 11.01.2021 - 19:17
    Избавилась от брылей, второго подбородка, отложила инъекции. Респект Коллагену! Фоточки прилагаются!
    Всем здравствуйте! Этот отзыв для тех, кто заметил у себя признаки старения, ощутил на себе силу земного притяжения, и просто тем, кто хочет отсрочить признаки увядания кожи, светиться изнутри, посвежеть снаружи) Мне почти 29 лет.
  • 08.02.2021 - 22:13
  • 19.02.2021 - 14:13
    2 года использования, что изменилось за это время? И почему я испытывала сильный страх от этого БАДа?
    Всем привет) Уже 2 года как я пью этот рыбий жир и думаю пора мне о нём поведать. Я заказываю его на iherb, по отзывам он довольно популярен и я решила, что тоже доверюсь этому бренду. Мне их посоветовал пить врач гинеколог-эндокринолог, так как лечение моё было в виде ОК.
  • 19.12.2020 - 17:40
    ✅ Витамин С в моей противовирусной терапии. Почему именно этот БАД я больше не куплю? ➤ Состав, цена и впечатления от приема
    Всем привет!   Мне кажется, что сегодня почти у каждого дома можно найти баночку витамина С в аптечке. Я также не стала исключением.   Скажу сразу : любые БАДы нужно принимать правильно, предварительно сдав анализы (по возможности) либо после консультации с врачом.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 16.02.2021 - 12:13
    Укрепляем иммунитет, волосы и ногти. Часть 2. Витамин, который бодрит. Расскажу с чем, когда и как его лучше принимать.
    Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от приема витамина D марки California Gold Nutrition . Первый раз заказывала маленькую баночку еще осенью и вот в январе купила повторно уже в большом объеме. Одну баночку нам с мужем, вторую родителям.
  • 20.02.2021 - 22:46
    Фолиевая кислота нужна не только для беременных. Помогает восстановить цикл, "отодвигает " климакс, повышает гемоглобин и все это за 59 рублей
    Здравствуйте ! С фолиевой кислотой я познакомилась еще несколько лет назад. Это витамин B9, который важен для иммунитета и нервной системы, и особенно необходим для женского организма. Фолиевую кислоту назначают всем беременным и она входит в состав витаминных комплексов.
  • 03.01.2021 - 21:01
    Природный антибиотик для здоровья кишечника
    Моя любовь к БАДам с сайта IHerb растет с каждым заказом. Да, конечно попадаются "разочарования", но чаще - реальные помощники для поддержания здоровья. Один из таких помощников - это Olive Leaf (экстракт листьев оливы) California Gold Nutrition .