Опубликовано 18 Март, 2014 - 06:31

Вам никогда не хотелось пройтись босиком? Мне часто, но так смущает общественное мнение. Когда я увидела название фильма, мне уже захотелось его посмотреть.

Удивительным образом девушка попадает в психиатрическую больницу лишь потому, что от общества ее изолирована мать. Девушка ходит босиком потому, что ей больно от обуви(так она говорит). Мне кажется в этом жесте проявляется ее обнаженная душа, в изоляции ее не научили многим вещам существующих в современном мире и она смогла остаться совершенно чистой от окружающей грязи.

По сюжету девушка встретит парня-раздолбая, и отправится (даже навяжется) в след за ним на встречу всему новому. (К слову парень очаровашка)

Мне очень понравился фильм и такая необычная история любви. Но больше всего меня поразила сама девушка, все ее поступки говорят о том, какая она есть! Она не боится быть собой! В жизни мы чаще делаем то, что понравится окружающим, и в этом теряем самих себя. Меня это очень вызывает, потому что я часто поступаю не так как хочется мне. А кто для вас люди с открытой душой?Так же психи?

Достаточно не типичная история любви, отличная актерская игра и насыщенный глубокой мыслью фильм, что еще нужно для хорошего и полезного времяпрепровождения?)

Хорошего настроения и классных киносеансов!<3

Достоинства
  • Красивые актёры
  • Легко смотреть
  • Со смыслом
  • Трогательная история любви
  • Хорошая игра актеров
FoxBoxрекомендует
20.03.2014
Добавила в закладки, посмотрю как-нибудь.
20.03.2014
Такое необычное сравнение: босая душа, обнаженные чувства. Добавлю в закладки.
23.04.2015
хорошо пишете, заинтересовали! Smile