Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 09:47

Обычный детектив -триллер. Главная героиня- молодая мать одиночка, ищет себе жениха и не может найти. И что же она выбирает? А пойти на реалити-шоу, где несколько женщин соревнуются за вминание одного перспективного молодого человека, чтобы стать его невестой.

Образ героини создан весьма неплохо. Это довольно-таки разумная женщина. Однако, удивляет её не знание того шоу, в котором она согласилась участвовать. Она же его постоянно смотрит. Более того, похоже она единственная, кто подписал договор не читая. И в отличие от неё такой разумной и уже взрослой женщин, её соперницы, вроде бы выглядящие дурочкам, с договором ознакомились и весьма подробно.

Ну да ладно. Сам фильм не скажу, что поразил меня чем-то В целом он шаблонный. Но однако я всё же посмотрел его. Авторам удалось создать детективную интригу, заключающуюся в том, что ты сидишь и гадаешь, кто же и зачем всех убивает.

И когда в конце фильма убийца был показан, я похвалил себя за то, что одним из подозреваемых мною действующих лиц, оказался именно он.

Любителям жанра фильм могу отрекомендовать. Но не ждите от него чего-то неожиданного.

Достоинства
  • Есть интрига
  • Симпатичная актриса
Недостатки
  • Банально
7monetрекомендует